О том, что может стать камнем преткновения.
Я, например, очень люблю домашних животных. Поэтому сразу предупреждаю, что люблю и держу собак. А то мало ли.. . боится, аллергик, терпеть не может.
Ещё очень бы неплохо предупреждать о своём мнении насчёт детей. Кто-то детей хочет, но лет через 5. Кто-то хочет, но только одного. А есть и чайлдфри: вообще детей не хотят. О таких вещах лучше договориться заранее.
Для некоторых принципиальны какие-то религиозные и политические взгляды.
А некоторым важны бытовые мелочи. У меня знакомая ко всему спокойно относится. Но терпеть не может, когда в посуду курят (в чашку, блюдце) . По ней так лучше, чтобы пепел в окно трусили или на газетку, но только не в посуду)) )
А ещё о визите мамы (любимой тёщи) надо предупреждать =)
Прочие дела домашние
Ваше мнение) ) О чём нужно всегда предупреждать Мужчину?))
О цене - Всегда нужно предупреждать Заранее! ))
Понятие не имею, я вообще не предупреждаю!!!
О его РОГАХ в ближайшем будущем. Этого достаточно для "2-х мужских извилин"...
Полинка Инькова
опыт?)
Или пятеро детей.
Доброй ночи!! ! О том, чтоб не забывал: купить продукты, отвести или забрать ребёнка из детского сада, чтоб не как в том анекдоте: "Ты кого привёл из детского садика? "-спрашивает жена.
Мальчика!! ! -отвечает муж,
"А у нас девочка была! "
"Всё-равно завтра в детский сад вести!!!
Мальчика!! ! -отвечает муж,
"А у нас девочка была! "
О том что у тебя пмс
Не в меня )))
ну много о чём. чтоб ключи не забывал например =)