По-моему это очень важно мужчине, потому как он может сильно начать комплексовать по этому поводу.
А вот для женщины уже важно, чтобы этих комплексов не было, потому что все будет отражаться на ней.
И все-таки мне кажется Вы немножко лукавите, говоря что без разницы.
Наверное сами себя таким образом успокаиваете.
Ведь так?
Прочие дела домашние
Женщины! А вам важно, чтобы муж зарабатывал больше? По мне - так это без разницы. А ваше мнение?
Эх, и где же такие водятся, как вы? Я вот сколько лет такую искал, и так и не встретил...
Я вообще замуж выходила за студента со стипендией 40 руб.: -)) Из-за армии Муж потерял два года, а я уже неплохо зарабатывала...
Важно, чтобы он вообще, хоть что-то зарабатывал.
Важно. Хотя бы потому что я не работаю))
это неважно при определенном уровне дохода.
но когда люди считают каждую копейку и во всем себе отказывают- будет обидно, если мужчина зарабатывает меньше и живет за счет женщины, ущемляя ее интересы)
Не важно но желательно
важно, чтобы хватало
Мне без разницы сколько.... но в любом случае хочется, чтобы еще больше!!)))
Не важно сколько, важно чтоб стабильно. И обязательно чтоб до дома доносил.
мужчина добытчик, он и именно Он ОБЯЗАН содержать семью. если у мужчины плохо одеты дети, если жена без украшений, если в доме нет ковров то виноват мужчина. так на юге считают
вообще мне все равно, но.. . что бы было все равно зп должна быть выше средней у обоих. у нас совместный заработок, так что такие вопросы у нас давно отсутствуют.
Если честно я добыдчик в семье.... меня это не каробит, мужа немного, но случись что, он всегда готов выложить огромную сумму, живем на мои деньги, а копим его.
мне без разницы.... не в деньгах счастье