Прочие дела домашние
Каждый последующий муж, как правило, старше предыдущего, а каждая последующая жена – моложе??? Ваше мнение ???
мне всегда нравились мужчины гораздо старше меня.. . первый муж был старше на 11 лет, второй на 10 лет старше! я гораздо моложе его первой жены.. . наверное ты права!:))
а у меня наоборот! 1 муж старше был на 5 лет, 2 на 4 года, а третий на год ...третий последний точно !
Надя Матвеева
А может врут?
такой статистики не замечала. скорее наоборот - большие тёти выходят замуж за пацанов маленьких очень часто, когда брак повторный. но у меня не так - мой старше намного
Совершенно противоположное. Каждый последующий муж у меня моложе предыдущего, чего мне со старикашками делать? Скукотища....)))))))))))))
Такова жизнь. Мужики дохнут быстрее и оставшиеся могут позволить себе большую разборчивость. А женщине выбирать труднее, приходится брать то, что осталось.
Вот вы верно подметили - КАК ПРАВИЛО.. . Согласен с вами!
Однако, у любого правила есть исключения. В данном случае (беру первую часть вопроса) есть замечательное исключение - несравненная Алла Борисовна)) ) Восхищаюсь ею в этом плане!
Не факт. Я пошла другим путем.... не нарошно
А у меня все наоборот. У меня каждый следующий муж моложе, а у бывших мужей - следующая жена старше.
ОЙ! Гонишь: статистики не существует!
не не так!!!
У меня именно так и получается...
Да, в этом есть доля истины
После неудачных отношений женщины ищут мужчин умнее (или опытнее) , а мужчины-женщин поглупее, но, возможно, посимпатичнее. Хотя последнее- не факт!
Верно! В следующем браке женщина ищет больше интеллекта и мудрости, чем в предыдущем, несмотря на молодость. Мужчина же - красоту, что растеряла его предыдущая жена, даже вне зависимости от интеллекта (если конечно. она - не окончательная дура, извините!) .
В этом и заключается искусство женщины - быть всегда привлекательной и желанной. :) Как только она об этом забывает - пиши пропало!
у нас в семье все наоборот
У меня наоборот, сейчас муж на 2 года моложе меня.