Прочие дела домашние

А правду говорят, что каждая последующая жена, хуже предыдущей?

а вы попробуйте
а потом нам расскажете
Валентина Воронова
Лучший ответ
Истинная правда ))) Давно мне сказал один очень хороший человек: Есть на небесах кто-то, кто делает судьбу человека. И вот подобрал он ему половинку. Они поженились, начались притирки, проблемы, развелись. Кто-то на небесах посмотрит на все это и скажет: «Ах так, ты не хотел того, что я для тебя подобрал! Так на тебе вот такую жену! » и дает новую жену, в которой все то, что не нравилось в первой жене будет еще больше. Но при этом мужчина влюбляется в нее и прожить без нее не может.
Проверено на моем муже. Во мне очень много таких черт, которые он не переносил в принципе. А сейчас говорит так – «Была бы не ты, я бы от тебя давно сбежал бы. А тебя я люблю и не допускаю мысли, что тебя рядом не будет.» .
Часто я вспоминаю слова, сказанные мне когда-то давно тем очень хорошим человеком )))))))
Saule Kusainova
Это точно--многие мужчины жалеют в основном за первой женой..
Катя Новикова
Правду, правду!!! !
А вот муж.... с каждой новой попытки все моложе и милее=))))))))
Не веришь? Спроси у звёзд=))))
Мария Козюпа
для первой жены
вранье.... проверено....
все вам не так, мужчины))
Лианочка Panika
НетТолько лучше.
хм.. мне кажется наоборот.. ведь все же большинство вторую выбирают с учетом того что уже знают какая она должна быть исходя из неудачного опыта с первой...
не верь - брешут! но вот вторая теща....
Смотря зачем менял)))
Если человек не меняется внутренне (имею ввиду энергетические и, соответственно, духовные параметры) , то все его последующие жены похожи друг на друга по характеру и поведению. Ведь критерии подбора не поменялись!