Прочие дела домашние

Сколько раз нужно сказать вашему мужу что бы он наконец то,вынес мусор?

Сам выносит, БЕЗ напоминаний
Оля Макурина
Лучший ответ
Самое смешное в семье офицера :
Почему мусор не вынес ?
А задача была поставлена ?
***аида ***
Акане Сейерс При чем задачи надо ставить очень четко. Чтоб ничего лишнего, не дай Бог, не проскочило. :)
один раз!!!))
Роза Ниязкул
А мне и говорить не надо: выставлю к порогу мешок с мусором - он и выбрасывает.
Достаточно одного раза, у него со слухом усе в порядке
Знает, что это его обязанность.
Мария =)
Нуль раз! ) Мусор и посуда - обязанность сына)
А я вообще не знаю кто у нас мусор выносит. Я пакет из ведра вынимаю и ставлю у выхода. Мусор куда то девается...
Nisi ...
У нас мусор выносит тот кто первый из дома выходит, выкидываем пакет и нет проблем, это когда я маленькая была надо было ведро выносить, а потом заносить назад и мыть еще :-) Сейчас уже не знаю ни одного человека кто ведрами пользуется, а кулечек мне самой не тяжело выкинуть.
Приветик Оксаночка) )

Я своему не говорю, просто перед дверью ставлю пакет и всё...Он выносит)
Настя Лисютина
Сознательный! И напоминать не надо!
один раз.... но он обязательно сначала сделает паузу минут в пять и только потом возьмется за ведро....
Любовь
ни скоко)) ) у мну дети выносят
Елена Б
лучше сказать, что б мусоров ваще дома не было))))))))))))))))))
У нас кто первый из дома выходит, прихватывает и пакет с мусором.
один раз.
либо он выносит, либо нет.
Один раз. Перед Новым Годом или в мае.
я ему предлагаю сходи ка ты покури и всучиваю помойное ведро... пусть совмещает
НИСКОЛЬКО!! ! В чем проблема то??? ?
Утром выходишь на работу, захвати пакетик)))
Таня Беляева
это его обязанность с самого начала семейной жизни
Elena Kolpak
я своего мужа так редко прошу помочь мне в чем нибудь по хозяйству, что ежели попрошу, то это делается незамедлительно )))))
Полина Шапарь
Раз, а чаще даже не говорю, это его обязанность и ему не сложно)
у меня для этого дети есть )))) Идут в школу и мусор заодно выкидывают!
Лилия Бинашева
Тут главное не сказать, а мешок к порогу утром поставить. Идет на работу и захватывает. А если говорить--то до бесконечности будет в ведро утрамбовывать, бывало и вываливаться уже мусор начинал, а он всё не выносил. Забываю, говорит.
Дашуля Хан
я сама выношу
или дети
у нас ключи к контейнеру у меня и у сына
1 раз! он у меня понятлевый)))
Валя Белова
Он сам каждое утро его выносит
утром перед работой, я обязательно ему напоминаю, не напомнишь-не захватит мусор, спец. проверяла.
К=
Ксюша =))))
достаточно одного, если это не вечер (вечером он не выбрасывает мусор - плохая примета) , а так, он сам выбрасывает без напоминания, главное поставить пакет с мусором на видное место