Прочие дела домашние
А вам хотелось бы истинно знать сколько женщин было у вашего мужа до вас? И может даже сравнить с вашим списком?!
Конечно, хотелось когда-то, и это выяснилось по мере более глубокого узнавания друг друга. А вот он до сих пор не знает, какой по счету он у меня - да и не интересовался как-то. Кстати, у меня больше было. :-P)))
Не хотелось бы, прошлое меня не интересует)))))))))
А на фига.
Глупости! Ну зачем мне это? Были и были! Или не были. Фигня полная
Я знаю его список, мой длиннее, только какой в этом прок?...
Даже не хочу об этом думать
Привет) )
Да, было интересно-я спрашивала, не знаю насколько честно он ответил
сначало вам интересно,... потом ему... наанял частного детектива, получил инфу... и все ...инфаркт.... и вы вдова... .
живите будущим
И какой интерес узнать точное число - 10 их было или 50 - какая, в общем-то, разница) ) меня бы насторожило только, если бы их вообще не было.
если честно, то хотелось бы, чтобы до меня было несколько.. . И опыта было бы побольше)
меньше знаешь, крепче спишь.
на кой мне это?
Раньше хотелось, а сейчас всё равно, только лишний раз себя растравлять.
А я знаю, у кого из моих сколько тёток было до меня. У всех. Просто любопытно. От этой инфы мне ни горячо ни холодно, они про меня тоже всё знают. Зачем узнавала? ну уж точно не для того, чтобы держать в руках все ниточки и в случае чего фейсом об тейбл долбить. Это было элементарное любопытство. А по поводу "истинно"... мне нет причин им не доверять в данном вопросе. Да и без разницы, если честно, "истинна" данаая ценная информация или нет...
ну вы идиоты. ОН ЖЕ МУЖ! какого хрена не верить ему? и он идиот если не внушил доверия
Кристина Костырка
во первых без оскорблений.
иначе удалят.
во вторых вопрос задан не про конкретного человека, а обобщенно.
и внимательно прочтите вопрос. о вере или неверии мужу там речи нет вообще.
иначе удалят.
это не та информация, которую я буду добывать любой ценой - мне не интересно.
нет, мне такие точности ни к чему, все равно у него больше, да и не мало их было, он может и не упомнит всего
Достаточно того, что я у него первая жена, а он у меня - второй муж!
Знаю))) ) В одной компании гуляли)))
Мне без разницы.
Ни малейшего желания не имею. Это ЖЕ БЫЛО до МЕНЯ? Имеет полное право иметь свой личный список достижений. Уважаю .
не думаю. что он вспомнит
он же тоже спросит, так что лучше тему эту не заводить
мне это не интересно
я выиграю)))
меньше всего.
не хотелось бы.