Прочие дела домашние

Что обычно говорит ваш муж после того, как выслушает ваш список "хочу"?

он делает вид. что он глухонемой....
Анастасия Узун
Лучший ответ
Зайка, покупай)) )
" Хоти! "
" Это намёк? "
" С этим не ко мне..! "
Юлия Сахнюк
Хорошо, дорогая. Надо добавить, что мои списки не такие уж длинные и емкие.))
Ничего не говорит. Он делает легкую комбинацию их 3-х пальцев...
Анна Ануфриева
"Иди, покупай! "
*софия *
Уточняет, когда можно приступать к выполнению моих "хочу". Иногда что-нибудь просит вычеркнуть или заменить, тут главное гибкий график выполнения составить, чтоб он не слишком озадачен был.)))
Хихихи))) Только вчера такая ситуация была))) Пошутил-Я прослушал, можешь еще раз повторить в двух словах?)))))
Ольга Анфалова
Сначала обдумает варианты, которые он может исполнить, обсудим это, а потом обговариваем сроки исполнения моих оставшихся желаний)))
Татьяна Чумак
Да ничё не говорит. Я же ему молча свой список вручаю, смотрю как его глазки округляются, развожу ручки, говорю: -А кому сейчас легко? И мы спокойно едем в магазин или куда там мне приспичило.
Елена Ступак
осуществляет... по мере возможности)))
Anastasia Enina
ИДИ И ЗАРАБАТЫВАЙ, Зная его ответ, я уже давно не говорю, что я хочу. Покупаю себе все сама. А вот, если ребенку.. то так и говорю НАДО, а не хочу.
Ciel Parfum
если это о покупках, то отвечает-какие проблемы? Иди и покупай)
Katrin Tatum
Списка "хочу" никогда не было, а вот если надо, то НАДО!
купим квартиру и вот тогда я выполню все твои хочу :))))
утерает скупую мужскую слезу=)))))))
конечно, конечно, а пока давай оставим глупые мечты и пойдем спатеньки))
Я, обычно, беру такой список, делю его на две равные части и предлагаю выбрать одну из них! Пока жена думает, терзается, мучается думой тяжкой, у меня как минимум неделя форы для подготовки к следующему списку. . :-)
хочешь, значит когда нибудь получишь, только позже
Начинается...
хотеть не вредно....
Таша Артю
тоже хочет!!!!