Прочие дела домашние

Дамы, в споре вашего мужа и тещи его (матери вашей), вы обычно чью сторону принимаете?

Понятно, что того, кто прав в конкретной ситуации. Но если это уже война, и ситуации создаются на пустом месте ради очередного скандала, будете поддерживать мужа, защищать его от нападок тещи, или плюнете и будете наблюдать со стороны?
Анекдоты советской экспеpтной системы или армянского радио.
Что надо делать, когда на тещу напал тигр ?
- Сам напал, сам пусть и защищается.
Юлька Петрова
Лучший ответ
У нас не было такого, чтобы мама моя с мужем ругалась.
В самом начале нашей семейной жизни они не сошлись во мнении и долго спорили на кухне.
Я свалила в комнату под предлогом что мне к ребенку срочно надо, хоть она и спала в тот момент.
А сейчас они если вместе соберутся, то против меня дружить начинают, сетуют какая им дочь и жена вредная попалась)))
***** Konstantinovna
По мудрому - НИЧЬЮ и мужу так надо себя вести и жене
Это смотря чьей позиции в споре я придерживаюсь. Мои как-то не спорят никогда.
Anastasi Noks
Гм. . Да как-то за 11 лет брака не доводилось наблюдать, чтобы они спорили.... Мирно живут) Любимый зять и тёщенька)))
Оксана Галиева
Я на стороне мужа. ВСЕГДА.
Им делить нечего, мы отдельно живём. Ну уж если случись такое, то искала бы компромисс
Anna Anna
ваще не спорю, один раз сказал, повторять не буду)))))))) так что нет более тем таких как спор с тещей)))))))
Ни разу такого не было.
не буду лезть.. . а то виноватой останусь...
У меня мама с бывшим моим мужем НИКОГДА не ругалась и не спорила. Он даже сейчас, когда видимся, говорит что по маме моей больше чем по мне скучает))
Они взрослые люди. Разберутся сами. Я предпочитаю молчать. Когда достанет, командую замолчать.
Ketevan Galoberi
ни разу не спорили :) так что сторону ничью не приходилось принимать
Baliya Baigireeva
Ничью. принимаю альтернативную сторону и пытаюсь примерить их
Юлия Попова
они никогда не спорят
K.
Kristina .
думаю что ничью, да и смотря на каком месте спор возник. мой один раз поспорил с тёщей, так после этого он относиться к ней хуже стал