Прочие дела домашние

Вопрос жёнам! Если вы поссоритесь со свекровью , то ваш муж чью сторону займёт?

У меня очень мудрая свекровь, за 26 лет ни одной серьезной ссоры, а спорные вопросы мы решаем без посредников. И если она бывает свидетелем нашей семейной ссоры, она всегда на моей стороне (правда, потом наедине, она мне в очень тактичной форме говорит в чем я не права. И я ей за это очень благодарна)
Анастасия Савчак
Лучший ответ
нейтралитет
Анна Захарова
Нейтральную.
Олеся Осина
ничью не занимал .а щас и ссориться не с кем .
Я с ней парктически не общаюсь.. . виделись от силы 2 раза. Но если вдруг, то муж может и побесится.. . но в итоге примет мою сторону
Ирина Блоха
честно говоря, я не могу представить себе такую ситуацию, что ссорюсь со свекровью. но чисто теоритически могу предположить, что либо ничью (скажет "сами разбирайтесь) , либо мою (маловероятный вариант, скорее всего вообще вмешиваться не будет)
Эмма Хайт
при мне примет мою сторону при свекрови её, что очень бесит
Алина Козырева
всегда занимает мою сторону
Со свекровью?? ? Да я скорее с мужем ссорюсь, причем свекровь мою сторону принимает
За 13 лет мы ни разу не ссорились с мамой (свекровью) -просто не было причин. Но когда возникали разногласия, муж обычно занимал мою сторону.
Zulya Bek
Мы не ссоримся. Бывают мелкие конфликты, но всегда стараемся сами с ней разбираться, не втягивать мужа. У меня муж объективный-кто прав, ту сторону и займет
всегда на моей, хотя не я ссорюсь, а они между собой!
Еще не ссорились, но думаю, что мою! Пока вижу его позицию
Наталья Лунёва
Скорее всего будет нейтрален...
мою сторону.... но конфликты возникают на почве воспитания дочки, и он придерживается моей т. зрения...
Nadyusha_ Kan
Ее, с одной стороны мне понятно, это его мама, с другой обидно-права-то она далеко не всегда (((((((((
Анюта Орехова
Не ссорились, но думаю её.
Той, что права.
Мой - мою. Чаще всего.
У нас скорее я с мужем поссорюсь, а свекровь примет мою сторону)))))
еще не ссорилась, но думаю скорее всего ее (((
у мужа есть мозги, поэтому займет нейтралитет!
а то крайним сделаем его :)))
Ainura Mekeeva
Того кто прав, но пожалеет меня!!!
На стороне логики и правды