Прочие дела домашние

Жены, как бы вы отреагировали, если бы вашему мужу вечером или ночью пришла бы смс +

С таким текстом: Ты же завтра работаешь зая, я смогу придти к тебе на работу. И он бы говорил, что это его глупая фанатка, которая знает, что он в данный момент с женой и специально подлянит. ???
Я бы попросила его ответить на это смс следующим текстом: Да, зая приходи завтра на туже поляну, где мы тебя с волком имели.
Анастасия Васечкина
Лучший ответ
Rimma Gromovaya ха-ха, улыбнуло, класс!!!!Надо взять на всяк случай на заметку)))) Про волка - бомба!
Ольга Щукина +5! Супер!)))
- А вы знаете, что ваш муж гуляет?
- Да пусть гуляет, он тепло одет.))
а может он прав?!
ну вот лично своему мужу - зная его хорошо, я поверю. потому что я самолично видела и слышала, как его бывшие знакомые (когда он еще не был знаком со мной) , до сих пор названивают ему, забрасывают смсками, сообщениями в одноклассники. он уж даже криком кричал в трубку. что "я женат, в гости не поеду! ". и не отвечал на звонки, и игнорировал сообщения. а до сих пор иногда пишут. и одна даже ночью позвонила (это я не слышала - он был на работе в ночной смене, потом мне рассказывал, что ему ночью бывшая одноклассница позвонила) . так что вы раньше времени не переживайте (если это вы о вашей ситуации написали) - всяко бывает. и одинокие женщины часто совсем не уважают себя и настырно докапываются до мужчин
Aluawa Nurkhatova
Елена Сметова Потому что мужики позволяют это делать. Им нравится быть в центре внимания. А сообщил он вам про звонок, только потому, что испугался, вдруг кто-то другой вам расскажет.
муж, который:
- не выключает телефон на ночь
- дающий возможность жене его проверять (включая пин-код)
- допускающий, что жена и любовница знают его один и тот же номер

полный и беспросветный болван.
Алёнка *
Ксюша *** ;) А кто в таком случае жена?
Свой, Вы бы уж все точки расставили..))))
Мне вот интересно, а как бы я узнала об этой смске?
В телефон к мужу у меня нет привычки лазить, а он не такой идиот, чтобы оглашать такое послание!
Так что мне и реагировать бы не пришлось, я бы об этом не узнала)))
Света Федченко
я примерно после такой смс развелась и как показало время не зря
позвонила бы по этому номеру прямо тут же, при муже, и выяснила, что там за фанатка...
какое мне дело до его смс, я в них и не полезу, своих порой непрочитанных не замечаю
Saule Yerimbetova
Не надо лазать по чужим телефонам. Если он захочет тебе изменить то ничего ты с этим сделать не сможешь. .

Почитал верхние посты и ещё раз убеждаюсь, все бабы дуры))))
Маша Борисенко Сам козел)))))
Лада Борисенко Как ни странно, я согласна с Питером. он прав, девчата порой глупости пишут на эту тему. Муж ведь не собственность, и за свои поступки отвечать только ему.
Наташа Анашина Не дуры, а стервы, и О, да! еще какие, мы еще и совершенствуемся.
Я бы расчленила его. Это тупой отмаз. Пусть внесет ее в черный список, если ему эти СМС мешают. Такие дамочки не имеют совести, а мужики, которым пишут, мягкотелые бараны, не уважающие свою женщину.
Y.
Yana .
Я б ему весь мозг вынесла.... наивно верить в такие отмазки....
Алиса Чудесная
ко мне ночью пришла смс, муж вроде поверил, что ошиблись?! ВРОДЕ.
проверила бы его на работе... а лучше не опускаться до этого, как бы не было неприятно, мужик все равно будет выкручиваться...
Нууу, могу, конечно, сказать, что никак, НО КАК БЫ Я ЕГО РЕВНОВАЛА!!!! Да, страшно подумать о таком. Я бы изревновалась бы - это точно.. . А что бы делала, ой, от просто спокойного разговора с ним до скандала- смотря под какое настроение эту смс-ку бы увидела!
Rimma Gromovaya
Нехрен лазить в мужнином телефоне, кошельке и в карманах и реагировать никак не придётся,
меньше знаешь крепче спишь, если он что то задумал то убъёшь ты его или нет он все равно это сделает.)))))))))))
Катя Варинова может и сделает задуманное, но жена уже будет понимать ситуацию в семье, чтобы не довести до кризиса-лучше развестись.
Подумала бы, что это развод, специально для ревнивых жен и мужей. А вообще, я бы о такой смске узнала, если бы мой мч сам мне показал ее.
Ольга Щукина
По причине доверия и уважения, а так же для собственного спокойствия не имею привычки лазать по телефонам, карманам, портфелям.. . Помню свои мерзостные ощущения, когда узнала, что мама регулярно проверяет мой портфель.
Маша Борисенко Поздно пить боржоми :))
ДА НЕ ДАЙ БОГ такому произойти!!! !
ВСЁ, попутного ВЕТРА в ГОРБАТУЮ спину!!!!
Анька Турбала
теперь фанаткам № телефонов раздают. не спешите с выводом, но повнимательнее к вашим отношениям отнеситесь.
Сказала бы, что лучше надо скрывать. А не умеешь - иди в анус дорогой товарищ!
Ольга Басова
классс!
Tatiana Kopterova
думаю, что правда подлянка
З.
Замира .
да никак бы не отреагировала... .
пусть резвится, может просто хочет вызвать у вас эмоции....
Заставила бы его показать мне эту фанатку, и объяснилась бы с ней в его присутствии. Все прилично, без склоки и ругани. А там.. . по ситуации. Думаю правда всплывет.
Если он откажется от такого моего предложения, значит не ценит моих нервов и чувства себя изжили, пора ему на склад забытых вещей.. .
А если это кто-то ошибся, то пусть у него голова болит, как мне это доказать!
Моему например, один раз на Новый год пришла смс"Не пиши, не звони. Люблю, целую. " Реакция была, но решила не зацикливаться.
Не верю. Но мне бы после такого тоже такие смс стали бы приходить. А еще на работу можно завтра к нему заглянуть невзначай. А вообще не ищи правду, а то найдешь.
Ирина !!!
50 на 50....я не знаю что бы я сделала, честно.... скандальчик бы устроила, но к сердцу и интуиции прислушалась (меня органы чувств не обманывают) если бы молчала интуиция, то простила бы и поцеловала, а если бы заёкало сердечко и интуиция затрезвонила.... то, даже не знаю... подумала бы, что я упустила, что я не так сделала... может спровоцировала на измену сама... или просто муж испортился и надо что-то решать.... бываю и стервы, которые специально так делают.... моему тут как-то позвонила одна вечером, муж аж опешил, не ожидал такого со стороны девушки (я знала на тот момент, что он мне верен), поскандадлила... и сказала передать этой девице, что бы она голову свою включала, когда подобные дела проворачивает.... я мужу пока доверяю.... поэтому простила бы....
Ну и что? Кто то действительно специально подлит! Мне вообще какой то дебил позвонил и начал расказывать что он меня любит и забыть не может, мне надоело я передала трубку мужу, а он ему, я мол с твоей женой спал, на что муж спросил"Ей понравилось? "Звонивший обалдел и сказал что да, на что мой муж сказал "Хорошо что жена осталась довольна" и положил трубку. Дебилов много и не стоит из за них себе жизнь портить!
Спустила бы с пятого этажа, вместе с вещами
Островитянка
Оля Петрова Точно??? А если бы Вам(девушки пришло такое смс?)
Что тогда? С вещами на выход прошу!!!
у меня был подобный случай.... я её позвонила.... обьяснила по-русски.. если не хочешь неприятностей.. оставь его в покое... потом свекровь звонила ей... и всё....как будно она его не знает.. даже теперь не здоровается...
Ох, как бурно я бы отреагировала!! ! Еще, навеное и этой "фанатке" позвонила бы!! ! Ой-ой-ой, даже подумать про мою реакцию страшно!
подумала б, что кум прикалывается. его стиль
Меня расстроило бы это. Какая фанатка?
прибила бы!