Прочие дела домашние

Как бы вы отреагировали если бы ваш муж (жена) решил стать вегетарианцем?

Aiko И Илим
Прекрасно! Мясо вредно для организма, а рыба--полезна! и овощи, фрукты!..
Светлана Константинова
Лучший ответ
Готовь себе сам!
Рано радуетесь. Сексуальная активность уменьшится.
Юлия Чалук
Раз хочет, так кто же ему мешает? Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало!
У меня парень-вегетарианец. Ни рыбу, ни мясо не ест.
Обидно, потому что он когда мне готовит, то всё без мяса. А сама я готовить не умею.
Любовь Шведова
Да ради бога, мне больше мяса будет))
он итак вегетарианец, практически.
это геморрой-я плохо готовлю вегетарианские блюда (((
обрадовалась бы что мяса надо в 2 раза меньше покупать
[* Кристюша *]
Наверное обрадовалась и сама бы пристрастилась
он самый большой любитель мяса из всех, кого я знаю - это невозможно. Хотя была бы не против - меньше готовки, а экономия какая!!!
все равно, лишь бы мне не навязывал
Да пожалуйста. Но готовить придется самому.
Нормально, это выбор каждого человека, но мой муж обожает мясо и вряд ли станет вегетарианцем: D
Ксения *
восприняла бы как очень смешную шутку
я приму любое его решение-люблю его очень
было такое. Нормально отреагировала, год были с ним вегетарианцами, при этом ели рыбу, яйца, молочку. Потом все же поняли, что это не для нас
Майя Maya
Спокойно. его право
Хорошо. Научно подтверждено, что у вегетарианце (взрослые люди, детям вегетарианцами быть нельзя) чистые сосуды.
каждый имеет право кушать то что ему нравится
...ведь кто-то вбил в его голову эту идею...