Прочие дела домашние

Как вы отреагируете если ваш муж/ жена, предложат вас групповой секс?

2 семейные пары договорили о групешнике. сидят. чет стремно начать. выпили для храбрасти. стремно. ну еще... ну еще.... бля ну и свет выключили... и понеслось
через 30минут мужской голос в темноте
- да ну вас накуй со своим сексом я уже два раза отсасал и в жопу дал и еще никаво не выеб-
Молдир Калыбаева
Лучший ответ
я и на обычный-то не соглашаюсь)
Наталья Шквырь
Сейчас все возмущаться будут. А ведь широко практикуется такое
И Д
Елена Нефёдкина А вы пробовали ?
Изабелла =) откель знаешь?
МЖМ тогда только
Лена Климова
Не предложит, он в этом плане брезгливый
Н:
Настя :dd
подумаю, что у него в голове прокладочка продавилась.
Только без меня
Аня Иванова
Исключено.... с обеих сторон...
ЖМЖ - можно! Даже можно Ж+Ж+М+Ж+Ж
Елена Бутенко
Жаудр Турсынова Боливар то выдержит
Мне семейная пара предлагала. Мол согласись полечи остуду. Жесть. Уроды.
если жена пару подруг-тогда неплохо.
Я за, но только если мне это предложат друзья. А вот если предложит жена, то буду крайне возмущен.
Откажусь
Люда Камінська
Мой настолько брезглив, впрочем и я также, думаю и без групповухи обойдемся)))
положу под подушку наган, надо быть готовым ко всему
Samal Nugimanova
Зависит о того, кто с кем груповит

Если жена приведет девку - одно дело. Если мужика - другое...
Юлия Медведева
Было дело еще до свадьбы) Когда дошло - перегорело) Так что уже не предложит, т. к. знаю, что не хочет уже)
Поговорю с ним, чего же ему все-таки не хватает в сексе в нашей паре. А потом уже буду делать выводы.
отказ
Уже предлагал мой муженек, я ему ответила: иди ты нафиг, вообще что ль офигел?
Он мечтает ещё секс с лизбиянками, я и говорю мечтай мечтай, мечтать не вредно:)))
если это будет не шутка, то развод