ну это же его ДР - как хочет, так пусть и празднует..)) )
мне понравилось бы - это же значит, что мне готовить и убирать не надо..))) ) мужская компания, обычно, не эксплуатирует единственную девушку в компании, а наоборот, все за ней ухаживают ненавязчиво - между делом...)) ) поехала бы с ними и отдыхала, веселилась...) )
у меня есть подобный опыт поездок с мужем - отдыхать ездили на озеро и несколько его друзей без жен с нами. Замечательно отдохнули и никаких "глупостей" его друзья не вытворяли..) )
они просто дайвингом занимались, на водных мотоциклах и лыжах гонялись.. . )) а я в это время загорала, книжку читала, ягоды на поляночке собирала и цветочки - не путалась под ногами и внимания к себе не требовала никакого..)))
Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж решил отмечать свой ДР в съемном доме 2 дня с друзьями?
Я бы поехала на правах друга.
В нашей семье такой ситуации быть не может.
Всеми силами пыталась бы ему донести, что мне его идея не нравится, и уговаривала бы сделать ДР по другому.
Я бы удивилась.
Я удивилась бы сильно - как-то у нас такое не принято, но отговаривать не стала бы - может, надо человеку оторваться - стресс, там, был, достало все.. . Сама бы не пошла, конечно, сомнительное удовольствие 2 дня в компании пьяных мужиков заседать) ) То, что женщин не будет, я бы поверила. Не бабник он у меня.
я потащилась бы с ним и еще ребенка прихватила бы ...и таки испортила бы ему всю каторгу ))))))
Надо его поцеловать.
ну так пускай там и дальше живет.. с друзьями
А я не отпустила) ) не верю я мужским компаниям))
Замечательно) я б ему даже сумарь бы собрала) хочет пусть празднует) сама бы не поехала, т. к не вижу смысла)
пусть валит, только я свой тоже буду отмечать там же с подружками тогда)
Отпустила бы.
отлично! не надо будет посуду мыть и убираться после.
Нормально, в этом случае я бы также отметила ЕГО день рождения со своими друзьями, и могу поспорить - отметила его праздник намного лучше чем он))))
пускай оторвётся, если он потом к тебе вернётся))
Мой муж никогда так не сделает, мы всегда отмечаем праздники смешанной компанией и нам весело :) друзья мужа тоже всегда и везде таскают своих жен. Но это уже смотря какие у вас отношения, моя подруга с мужем, например, спокойно разъезжаются каждый по своим делам чуть ли не каждые выходные и не потому что им плохо вместе, а потому что у каждого свое активное увлечение (уж не знаю стоило ли им вообще быть вместе, но они, вроде, счастливы) .
Но отпуская его на свой же собственный др, который он не хочет проводить с вами, помните, что в следующий раз он придет с сообщением, что познакомился с кем-то более ему интересным... задумайтесь..
ну это нормально
Если зовет вас, значит абсолютно уверен что это будет чисто мужская вечеринка без присутствия женщин) Если вы уверены в мужчине, то будьте спокойны, или идите с ним в противном случае... А если б там были какие нибдуь женщины, всячески бы отговаривал и прикрывался бы.... подчеркивая что это чисто мужская вечеринка)