Ну и ну!! ! Вот это ответы!! ! И накормила-БЫ, и спать уложила-БЫ!. .
Девоньки, а вы искренни? Ведь не "выпимши", а "пьяный"(!!!).
Прочие дела домашние
Как отреагируете, если к вашему мужу (т.е. к вам домой) придет его любимый друг, но пьяный!? Выгоните?
у моего мужа нету друзей любящих пить без причины, а если прийдет кто то просто однажда выпивший то покормлю....
Нет. Он его сам постепенно вытеснит.))
Было такое. На заре туманной юности. Приходили.. .
Ничего. Кормили и спать клали. Сейчас все солидные люди и не позволяют себе такого поведения. Скучно даже...))
Спать уложу.
Зачем? ! Его друг (любимый) пусть разбирается с ним сам. Если друг будет вести себя агрессивно, то другое дело! Скалка, сковорода чугунная - есть!
....даже не знаю :) пусть муж сам решает. А я за СВОИХ подруг отвечаю.
у него только один друг, которого мы очень редко видим и если он придет даже пьяный, его не выгоню, а так у мужа с друзьями напряженка, я ег друг.
если муж с ним будет общаться, то буду терпеть. но это не в принципах моего мужчины.
у моего мужа таких "обезбашенных" друзей нет
таких нет...
К нам такой заваливался, я выгнала, пришлось ему спать в подъезде.
Я бы не хотела, что бы моего мужа выгоняли, если вдруг такое случится. Он пьет очень редко, но мало ли что.. . Лучше пусть на такси посадят до дома или оставят переночевать. Сама поступлю так же
нет, спать уложу, и жене его позвоню.
у моего мужа 2 друга - один -муж моей сестры, второй - муж- его сестры) Если кто-то из них вруг к нам придёт пьяный (ОНИ ОБА НЕ ПЬЮТ!) , я постелю им постель и отправлю спать) ) Они родные для нас люди))
Нет, спать положим, зачем выгонять?
нет. дом такой же его, как и мой. если, конечно, это единичный случай. а так.. проведу беседу с мужем) . хотя он у меня и так свое гнездо оберегает.
один раз такое было, спать уложили. Утром извинялся. Ну это ж любимый друг.
Я просто в дом не пущу. Даже и выгонять не нужно))) .
В отсутствие мужа ему в моём доме вообще делать нечего. Даже лучший друг должен соблюдать правила приличия.
отправлю их на кухню, чтобы не мешали. если уж будет очень наглеть - то сразу скажу, чтобы уходил, но здесь главное - реакция мужа на друга. Мой супруг, если увидит, чт о мне это неприятно сам сделает всё, чтобы ситуация разрешилась