Прочие дела домашние

как бы вы отреагировали? Если бы ваш муж пришел.. а у него на куртке небольшое пятно от женской помады?

Ой что бы было.... он бы после всего от теток шарахаться стал. А вообще я сразу поставила в известность, что если узнаю что изменяет.. прощения не будет! А вообще мужики ведь тоже не дураки... они очень в этом плане умные и хитрые. Сначало все снимут, а потом к чужим теткам прижимаются.. . захочет изменить, изменит.
Юлия Кириллова
Лучший ответ
даже если бы я просила "откуда", то ответ очевиден "тетка в автобусе/метро и т. д. прислонилась" и поди докажи, что врет. Поэтому просто в стирку
(Tanya...
спросила бы: ЧТО ЭТО?
Я бы расстроилась - помада плохо отстирывается....
Юлия Мазуренко
Задала бы вопрос от куда оно?
Анжела Попова
Лишь бы не на трусах))) ) На куртке то что, мало ли кто прислонился случайно)
самого стирать бы заставила))
Алена Шуруба
ой. . лишь бы не на трусах.. . а так - спокойно бы отнеслась...
Галина Аминова
вывела бы пятно. и все.
Лена Бакирова
ммм, если ездит на метро - ничего страшного, если общий шкаф для верхней одежды на работе - тоже ничего, а если всё вышеперечисленное отсутствует - НАКОСЯЧИЛ ПАРЕНЁК)))
прибила бы на месте сразу
Инна Панченко
Ну я как то тоже случайно в автобусе парня в грудь поцеловала)) ) А мужа не знаю спросила бы откуда для начала
безразличием... подумал бы в следующий раз, почему мне пофиг, может просто уже достало или я разлюбила...
мой муж косметолог
ага
спросила бы откуда оно взялось???