...и продемонстрировал татуировку в виде портрета (портретов) ваших общих детей?
либо семейного портрета с вами?
Прочие дела домашние
вопрос семейным барышням, с детьми. как бы вы отреагировали, если бы ваш муж пришел вечером домой и (+)
Я спокойно отношусь. Если ему нравиться - почему бы и нет? Для меня лично все татуировки - не приемлемы.
В Швеции видела - почти все мужчины и много-много женщин делают тату с именами и датами рождения детей. А один товарищ вообще имел тату с именем сына и видимо его портретом - такая головоножка, как дети 2 лет рисуют.
Вообще мило смотрелось.
Решила бы, что крыша уехала. К счастью, моему мужу такое в голову не придет.
Спросила бы, что сподвигло, так сказать? ) А вообще в страшном сне не представишь... ужас...
Муж.. . не сделает... нет, а я вот люблю татушки, мобыть и сделаю очередную, а мои мужчины очень красивые.
Мы оба против тату. Поэтому не бывать этому
я бы очень удивилась, т. к. мы с ним не любим татушки. но в то же время была бы рада, значит действительно он нас так сильно любит и хочет быть с нами всю жизнь.
Видно я схожу с ума.. подумала бы я.
Знать надо моего мужа, конечно...))
я бы акуела)) )
у мужа болевой порг низкий, он не вытерпит)) я хочу сделать тату-имена детей на руках, но вот портрет по-моему борщ))
удивилась бы очень, он не любит татуировки
Я бы не была в восторге. Вот как-то не комильфо. Дети не объект для тату. Да и представляю: занимаешься с мужем сексом, а тут дети на тебя смотрят, пусть даже с тату.
нет, нет и нет.... такое не случится.... во-первых он против тату, а во-вторых у него волосистость имеется.... наш портрет в волосистой гуще????
мой не любит татушки.. . но против чего говорить, ну сделал так сделал, теперь ни одна мадам не позарится)))))))
была бы в шоке) он ведь против татуировок))
Плохо. Я люблю татуировки, но к портретным отношусь крайне отрицательно. Любую другую-без проблем.
посмотрела хорошо ли набито))))
убила бы..
положительно)
Была бы в восторге!
Это очередное подтверждение его преданности и благодарности своей жене , вместе навсегда . Это здорово!!! (лишь бы была не на всё тело)))
я подумала бы что это переводилка от жевачки смоется