Прочие дела домашние

Девчата, а что скажет ваш муж, если вы домой с букетищем придёте???

а у вас ни дня рожденья, ни профессионального праздника?...м?мне недавно принесли букет (от инкогнито), я его быстренько соседке сплавила,а в записке было сказано "Это только начало". вот и думаю, а если курьер при муже придёт?от кого - ума не приложу.
К=
Кристина =))
Я лучше выкину, если не при муже, или подарю кому нибудь. А уж если при нем----ну не знаю.. . Остается только надеятся на то, что мне не в чем себя упрекнуть
Нина Тимофеева
Лучший ответ
я бы домой такой букет не понесла. там могут наркотики быть подкинуты. сейчас время опасное. но мужу бы рассказала о ситуации
ничего не скажет, он привык
Елена Полунина
Он скажет - Дорогая! Извини я забыл про твои именины!
Он скажет: "Опять твои мальчики... "
Но в целом отнесётся спокойно :)
У меня обязательно спрашивает откуда. Но такое и бывает то довольно редко.
а если букет от мужа? )))))))))
а Вы скрыли - будет повод для ссоры или подозрений.. .
или Вам есть из-за чего переживать?
Юля Тюрикова
Может от мужа и он вас проверят, смотрит как вы будете себя вести. Я своему расскажу правду и он отнесется к этому нормально.
Кристина =)) да прям! какие проверки, это не такой человек, да и мне, в принципе, скрывать нечего от него.говорю ж - ума не пиложу, откуда!т.е. пара-тройка человек имеется, которым я небезразлична, но я не даю поводов никаких, да и адрес они не знают...
представь что это муж так резвиться.... как оправдываться-то будешь? Спросит зачем врешь и где букет? думай...
Мне на бывшей работе часто дарили шикарные букеты, и ничего страшного, муж знал что это просто подарок. Сначала ревновал, а потом перестал, знает, что ему я изменять не буду.
Мой бы приревновал, я бы порадовалась. Ну что тут такого? Пусть дарит кто-то подарки, а у тебя настроение хорошее. Может и муж активируется, тоже что-нибудь подарит.
мой сказал:
- Что орал бы как резанный:))) ) а потом бы гордился тобой
Айгуль Алиева
Я спросила у своего, он ответил- "писец тебе будет! " :)))
Смотря какой муж и смотря как это можно объяснить. Если вы можете сказать, что бабушка-клиентка подарила, то он и бровью не поведет.
Лучше не выяснять что скажет. Если отношения дороги. Что подумаешь, если муж на работу с цветами пойдет?
Юлия Посохова
оооооооо... мне трудно представить что будет)) ) но он будет явно оооочень недоволен!
Юлия .
мой бы прикалолся вместе со мной, ну совсем, блин, не ревнивый!
А я и не пойду с букетом домой, это чревато скандалом и на долго.
Я как-то вечером к маме зашла. Она мне розы срезала со своего палисадника. Вот мой милый мне скандал закатил, когда меня с букетом шикарных роз увидел. Обижался два дня. Грозился прийти на работу и дать в глаз тому, кто букет подарил. Я сначало радовалась, ну а потом, чтобы упокоить, пришлось тащить его к маме и показывать где я розы взяла.
Danka Doszhanovna)
Конечно спросит откуда он, кто подарил.