Прочие дела домашние

ваш муж в трусах Дома ходит..вот придет к вам человек домой,а дверь муж откроет...в чем он будет одет...?

Мои мужики никогда дома в трусах не дефилируют. Терпеть этого не могу. В жару за стол и без футболки не сядут. У моих родителей так было и в нашей семье так же
Лариса Абишева
Лучший ответ
У него в шкафу халат, шкаф около двери.
Одевает и открывает.
А вообще без звонков к нам не ходят.
Раньше кто-то пытался, но я не пуЩАла, отучила этим. )
Эстер Бланшетт
Есс-но в трусах.. под спортивными брюками.
Думаю, все дома в трусах иногда ходят. Просто, когда звонят в дверь, открывать идёт не тот, кто в трусах, а тот, у кого побольше одежды.
Julia... Okolelova
Мой ходит в футболке и трениках. Все новое, я слежу, чтобы муж никогда не ходил в непотребстве.))))
Это еще хорошо, если в трусах)) )
А то может и в неглижУ)))
У нас дома в нижнем белье не ходят ) Поэтому муж будет либо в шортах, либо в спортивных штанах
Инна Мигель
нет у него есть спортивный костюм, футболки и на теплые времена бермуды. А ещё махровый халат)
Мой при фраке, галстуке и цилиндре: -))....
Дайте человеку хоть дома расслабиться, ну откроет он дверь в трусах, что такого, не без трусов же: -))
Венера Садыкбаева мне до чужих мужей дела нет...

всего лишь Вопрос..
Дома ходит в трусах. когда кто то заходит, накидывает халат или джинсы натягивает. Да я иногда и сама в трусах по квартире хожу
сейчас дома душно ( батареи жарят!!!! ) и он ходит в найковских шортах.. . вид у них конечно не айс, но все рамки приличия соблюдены, он не в трусах ----поэтому смело может открывать дверь!!!!
Мой в шортах ходит. Выглядит прилично. У нас дочь взрослая.
Олеся Кожокарь
Скажу больше - я иногда сама без трусов по дому хожу)) ) Ну в рубашке или майке, разумеется)
Он может и в трусах открыть, кто че ему скажет)))
мой может и без трусов)) ) но домашние штаны на нем - всегда) ) и футболка
у нас дома все в трусах ходят, жарко) если кто приходит в домофон звонит, так что пока поднимаются до двери, все успевают приодеться)
Сейчас есть телефоны и домофоны, очень редко кто неожиданно в дверь звонит! Мало того, я тоже иногда ходу в трусах по дому, а иногда и без оных)))
В бриджах и футболке. . если ночером, то в банном халате..
в спортивные брюки или шорты
В спортивные штаны
тоже в трусах потому что он любит ходить в ттрусах
я хожу почти всегда =)))