Прочие дела домашние
Ваш муж приводит иногда домой друзей с пивом, водкой и рыбой? ? Ваше отношение к этому?
нет, никогда ))) и мне это нравится ))))
Нет, у нас так не принято)))
Да.. вчера за котлеты даму осудили, что типа ей жалко, что взрослые друзья дочери съели, а сами все по кафе, да домой не пустят.. .
Мой крайне редко приводит. Спокойно отношусь.
Вот раз взъелась, когда пьяного прораба привел на 7 лет к сыну (тот с пустыми руками и всё выпил.... когда бабушки сидели ждали прихода мужа).
ну, я-то не замужем.. .
Этой обязанностью владеет супруга, тащить домой всякую гадость...
при мне нет, когда я на работе водит
довольной меня после этого вряд ли назовешь
убирать-то мне
примерно-2-раза-в-год.. оношение-нейталъно. -это-встречи-с-иногородними-друзъями... .
если-они-и-забурилисъ-вместте-с-водкой-2-3-часа-я-посижу-и-не-пикну. .
тем-более-обслуживают-они-себя-сами
только одного-двух друзей, только с пивом (рыба дома своя есть), не очень часто, и всегда спрашивает разрешение
никогда.
Собираются иногда, нормальное отношение. Дома же, не где-то. Да и я сплю уже в основном к их приходу.
не приводит, положительно отношусь
мы вообще предпочитаем с друзьями встречаться вне дома
если визит обсужден и одобрен, то почему нет?
а незваных гостей не люблю никаких: ни с пивом, ни с чаем.
К нам ходил только брат мужа. Да я и сама говорила: Давно мы с Ромкой не сидели.. . 4 года назад его похоронили... .
А больше у мужа друзей нет. К нам никого не приводит. сам никуда не ходит.
Нет, такого не может быть потому что не может быть никогда!
Мой встречается с друзьями по выходным в гараже, я не против, друзья должны быть у любого мужчины!
Если б привел домой (в выходной, пару раз в месяц) , я б разрешала.
я буду биться в восторге, я так люблю гостей, что готова незнакомого человека с улицы в гости позвать.
Никогда не приводит.
это исключено!!!
У нас в доме водку никто не пьет.
Друзья приходят с роллами и коньяком. Относимся строго положительно.
Никогда не жила с людьми, способными на такое. Не мой уровень))
Честно. Выгнала бы.
только наших общих друзей, а чаще приходят мой брат с женой, либо брат мужа с женой - им всегда рада: -))
Не приводит. А вот, пиво с рыбой по пятницам приносит))))
было дело.. ходили с пивом, не часто. . так потрындеть,
сейчас не приходят. .
не очень люблю его друзей, они раздражают меня..))) )
сейчас не приходят. .
Бывает, только без водки. Нормально отношусь, потому что это НАШИ друзья. Я так же с ними сижу общаюсь
нормально если со мной согласовано заранее.. тоже пиво с рыбой люблю.... рада не всем друзьям, поэтому к нам ходят только те кого ждём))))) остальные отсеялись))))
Очень редко, но я к этому положительно отношусь. Друзья у него не абы кто, так что я и сама с удовольствием общаюсь с ними
После моего привета, вынесли бы всех, включая мужа и рыбу.
Взяла инициативу на себя, теперь приглашаю сама наших общих друзей с пивом и проч. к нам в гости))) Очень весело, по полночи иногда сидим.. .
Если друзья мужа и твои друзья - то проблемы нет ВООБЩЕ!
У нас это не так часто бывает и друзья приходят с водкой, и пивом, и шашлыком), когда мы этого очень сильннооооооо, захотим) ) Остальные приходы.. согласовываются и отклоняются.
Нет, мы терпеть не можем гостей в доме и сами ни к кому в гости не прёмся, для этого есть нейтральные территории-бары, кафе и т. д.
нет. для подобного расслабона есть кафе, бары, природа. а дома мне таких посиделок не надо, я не люблю гостей. разве что на даче можно компанией устроить баньку и шашлычок. и наши взгляды в этом сходятся, к счастью.
Положительно. Им тоже стресс снимать надо. Не на лавочке же, а в баре дорого.
Если иногда то... пусть лучше общается с живыми людьми и живет в реальном мире -чем сутками за компьютером.
Люблю гостей, общение и против пиво с рыбой ничего не имею))
повезло что у меня нету мужа, а жена не водит никого
писаюсь кипятком от счастья