Прочие дела домашние

Сколько раз Вы своему мужу говорите:Вынеси мусор?Или проще самой вынести?

повезло бабушке, тут хоть зацелуй, все равно приходится самой. Детишки только помогают.
Альбина Дузмамбетова
Лучший ответ
Ни разу.... честно он сам знает что нужно и мы все я или дочь или муж идя на улицу захвачиваем мусор с собой, я совсем этой проблемы в многих семьях не пони маю, как и разбросанных носков, муж мой сам стирает.
я не говорю, а сама выношу
Никогда не говорю.... Обязанность сына...)))
А.
Анастасия .
он сам выносит каждое утро, когда на работу идет
раз 5-в ответ вынесу, а в итоге, сама выношу-забыл, спешил и т. д
"... почистил зубы, закрой, блин, тюбик! "....:)))))
Я мужа берегу... у нас сын выносит...
Беру пакет с мусором говорю выброси пожалуйста, он выходит и выбрасывает
Ви
Виолетта
Вынести мусор не проблема, выношу сама .
Сама выношу. Просить бесполезно, обещает-обещает, да забывает.. . Приходится самой.
А мой сам делает это, даже говорить мне не приходится.
вообще не говорю! сам выносит без напоминаний!)
Анна Посохова
У меня сын выносит)))
Т*
Татьяна *****
я не говорю, завязываю в мусорный пакет и под дверь. Утром будет на работу идти- никуда не денется - вынесет)))
Никогда не говорю! Не лезу в дела мужа.))))))
Пакет выстовляю к двери, кто первый идёт тот и выносит
а от меня не отвертишься-даже когда не хочет, все равно вынесет)))
сама как-то
Чаще выношу сама, муж забывает
Ира ***
Вечером намекаю, перед сном настойчиво прошу выкинуть его утром, утром спросони опять напоминаю)
Если не забудет - выкинет)
над под окном написать огромными буквами "ВАСЯ (ну или как там мужа зовут) ВЫНЕСИ МУСОР!! !
=)