Прочие дела домашние
Готовлюсь к концу света...Врагам понагадила,друзей простила,мужу мозг вынесла...Чего еще сделать надо?
Позвонить Концусвету и так его обматерить, чтобы он и не подумал приходить к вам
РАССЛАБИТЬСЯ НА ПОЛНУЮ КАТУШКУ, получить не забываемые ощущения! :)
Надо пойти облегчиться как следует... ведь на том свете засранцев не любят))))))))
Нина Жезмер
Приветик))
Хотите определить, кто самый остроумный в этой категории?
Нина Жезмер
Хочу,нельзя?
Марусель ......
Ну почему нельзя, можно, конечно. Но ведь постоянно на грубость нарываетесь, оно Вам надо?
Завернутся в простыню и на кладбище. )
Застрелиться, чтоб долго не ждать.... А реально - фильм "Секрет" просмотрите, поможет....
Ну... поешь что ли, чего на голодный желудок его ждать ...ентого конца))
Хаха избавиться от МОЩНОГО остроумия
попросить у всех прощения за гадости
Йолку выбросить еще надо....
занесите ему мозг назад-конец света в очередной раз отменяется.
Нина Жезмер
Та ладнА???
в ОТветах всем нахамить забыла)
ну а снами попрощаться?))))))))))
а теперь предлагаю определиться куда бы вам хотелось попасть после конца света в Рай или Ад.
Вы только дома так отметились - а как же родня? Съездите в гости к ним - оставите неизгладимые воспоминания, как еще предложение - отправиться в кругосветку?:)))
Одеть на голову ведро и ...ждать.
Нина Жезмер
Ихихихи)))А в ведре не так страшно?)))
С чувством выполненного долга в кровать и ЖДАТЬ, ЖДАТЬ, ЖДАТЬ....
Вы забыли начальника, свекровь!
Нужно очистить организм к полному концу
к психиатру сходить, хотя... уже, наверно, поздно
одеть коричневый костюмчик, будешь в нем выглядеть как какашка и тем самым испортишь всем настроение )))))))
Na sevodnia hvatit,lojisi spati,gasi svet.
Может быть,
быть Бен-Ладен знает?
ну и ложись спать со спокойной душой перед концом выспаться надо)))
До самого конца света пожить.
Библию почитать