Прочие дела домашние
как вы готовитесь к концу света
дорогая, я готовлюсь к новому году, на это уходит столько сил и энергии, что ни на что другое не остается времени.
Его отменили уже)) )
"Как вы готовитесь к концу света" - а как можно к нему готовиться)))))) )
Если конец света - это вся земля взорвется и все)) )
Одеться при параде что ли)))))
Татьяна Осыка
ну как! кто-то там бункеры строит, кто-то тушенку со спичками и свечками закупает - вообщем все зависит от фантазии и малохольности)))
Отменили конец то, а вы всё переживаете)))
Татьяна Осыка
уже отменили?! не дали до конца предвкушением насладиться малохольным? вот редиски )))))
Мы в него не верим а готовимся к ближайшей куче праздников))
никак.. хотя уже запугали.. вот все думаю везти мне биотуалет с дачи или нет
уже режем салаты))
Татьяна Осыка
а про поп-корн не забыли?
пью-курю и шляюсь
лично мы готовимся к новому году. сегодня вот например в ашане была. Скажу, что, по моим наблюдениям, не я одна готовлюсь к новому году.
Татьяна Осыка
там уже столпотворение?
что за бред.
никак, живу одним днем
А разве уже пора?...)
Татьяна Осыка
в принципе-то пора всегда и каждый день изходя из мудрости, что каждиый день нуждно проживать, как последний
бункер копаю с друзьями... на билеты на ковчег коплю :D
никогда не верила. . уже тысячу раз обещали его и ни чё..это развод чтоб люди продуктов больше накупили
Татьяна Осыка
вроде как в этот раз образовались излишки конкретно соли и спичек, тушенка она всегда была стратегическим "оруждием2)))
усиленно трахаюсь, а вы?
Купил автономную переносную электростанцию. Так что для меня конец света отменяется. Если хочешь выжить приезжай ко мне в убежище, единственное, смотрю на Вас и понимаю, что скорее всего Вас бессоница в убежище замучает, поскольку у меня кровать одна, но большая.. . :) :) :)
Татьяна Осыка
адрес, адрес, сестра! ))))
Татьяна Осыка
а я с ребенком приеду, так что будешь завидовать мертвым )))))))
Никак, денег нет!))) А так ссыкотно малясь! Чем ближе тем страшнее!
Татьяна Осыка
а Вы уверенны, что это именно Вам лично ссыкотно, а то, что Ваше состояние является следствием окружающей психоэмоциональной ссыкотности - у меня подобное ощущение есть
Как всегда - строим планы )))
о боже! это просто бред...
бред полнейший!!!!