Прочие дела домашние
А вы как к завтрашнему концу света готовитесь?
Перед концом света лучше всего взять большой кредит, купить давно желаемую вещь (машину, квартиру, виллу, яхту и т. п.) . Можно шикануть напоследок. Кредит ведь платить не придется. Только кто может нам гарантировать конец света?
Нет. Мне ещё в отпуск с 1 июня и никакой конец света не помешает моему отдыху.. . У меня 19 мая был неприятный день (может, были какие-то магнитные бури в атмосфере?) , поэтому 21 мая неприятного дня уже не будет. Я свои неприятности связанные с какими-то фатальными особенностями даты 21.05.2011. уже пережила. А насчёт других людей, точно сказать не могу.
В 2000-ом году тоже конец света обещали. Ничего. Пережили. И этот переживём. Для полного конца света ещё рано. На Земле есть много незавершённых дел, нераскрытых тайн да и смысл жизни пока не найден.
Нет, у нас завтра не конец. В крайнем случае просто антракт.
Вырыл котлован, сверху брёвен накатал, жратвы натаскал, водки прикупил, попозже вызову проституток и в яму. Я готов.
так его ж перенесли на 2024 год?
ну шею помыла....
обед готтовлю
как? подмылась!
готовлюсь
Щас пойду голову помою, свои парадные трусы отглажу и всё, готова! =))))
Как всегда конец света перенесли, по техническим причинам, так что дальше будем жить
А я вот так ща узнала, что конец света все ждут.. . С чего взяли???? Ерунда какая-то...
У нас мысли схожие : ) я ведь это же хотела спросить сейчас : )
тоже интересно как люди готовятся к такому "важному" событию : )
смотрю программу на неделю
только сегодня и здесь на сайте узнала о нем)))))) ) видно конец света приготовили только для России)) )
хорошо, я в Европе живу))))))))
Вам что? Жить не хочется?
У меня вот по двадцать первым числам деньги с сим-карты за безлимитку в интернете списывают - так думаю, пополнять баланс или уже не надо!
Не хочу чтобы все умерали ;(
Zvezda Yarkay
не переживай умрут не все : )
Я уже приготовился, когда покупал клубнику и классные новые тапочки)))
я к бане буду готовиться, веник, свежевыжатые соки мммммммммммм
никак. поживём увидим
его не будет ;-)