Прочие дела домашние
Что вы думаете по поводу завтрашнего конца света?
опять конец света?? ? уже не страшно...
Да глупости все это.
Да уж, завтра куча уборки, чем не конец света?))
думаю, что я всё как всегда просплю.
Не верю и не страшно.
ничего не думаю, живу обычной жизнью! , завтра собираемся на дачу с шашлыками всей семьёй.
думаю что 1 год и 9 месяцев назад надо было сделать аборт
Карина Мастракова
Маш! Я тебе не верю... Мне кажется ты хорошая, нормальная мама! Просто казаться хочешь...
Злата Соловьева
Опупеть...
Ирина Милько
так даже думать нельзя,не то,что говорить!!!!
Что малые звёзды горят дольше. Наше солнце считается малой ты представляешь?
НАДОЕЛО уже! вот...
хэ-х берём кредит на два миллиона и гуляем на полную катушку
будем праздновать.... сколько таких концов света пережили
у меня у друга завтра днюха, так что пофиг).. . 22 поржом)
честно? меня уже мягко говоря бесят подобного рода вопросы! обещали же в 2012 году конец света! перенесли на завтра. блин ну какой дибил, пардон, догадался ПЕРЕНЕСТИ конец света? ! это что вообще за бред? ! как его можно перенести???? извините, но это полная чушь и верить в это признак не большого ума. хорошо что вы не верите! и не бойтесь! все равно когда нибудь мы все умрем, каждый в свой срок, и боятся этого не нужно, это неизбежно. к сожалению...
бред - но в любом случае покайтесь т. к мы не знаем когда наш собственный конец
Какой конец света? У меня на завтра столько дел запланировано. Отменяется конец света))
Готовимся к эвакуации в другое измерение, пригодное для жизни..))
больше дел чтоль нет у вас как о конце света рассуждать, а думаю я что раз ты спрашиваешь, что тебе стоит выкинуть этот бред из головы и пойти в квартире убраться
А у нас конец горячей воды намечается, ей богу- страшно...)))))))))
шняга полная
ещё в 2000 ждали...
страшно, до ужаса.
не будет никакого конца света
Может и будет, кто его знает. Но если страшно, то пора задуматься о чистоте своих мыслей, слов и поступков. )))
как говорила Скарлетт О’Хара: " я подумаю об этом завтра"
О5 свет отключат? Вот паразиты, достали их профилактики!
не верю и всё.
Во первых конец света в 3655 году.
Во вторых солнце не истратило и половыны энергии.
Во первых конец света в 3655 году.