Надо ж так зазомбировать народ.. ей Богу!!)) )
Или всё таки есть такие, которые даже в самом глубоком уголке своего тела НЕ думает об этом???))) )
Прочие дела домашние
Вы очём то другом можете думать, кроме "Конца света"??)) Как ни твет, всё про конец света!
озабоченные все какие то ..все им конец подавай, хоть какой нибудь ,!))
Надежда Лега(Мазур)
Хахаа, точно ))))
Нет я совсем о нём не думаю, но свечки то на всякий случай закупила, а то вдруг какой дурак надумает пошутить. Надо вот воды ещё налить. А то сегодня и без конца света воду отключили, пришлось в магазин за водой идти.
я о нём вообще не думаю)))) сдался он мне)))
Обо всем, кроме конца света! А зомбируете вы сами себя!
Я, я не думаю нигде об этом самом конце. У меня глобальная проблема подарки на Новый год - 15 человекам придумать одной (а вот был бы конец не надо было бы думать).
В смысле? О каком конце света речь идет? Что-то я совсем от жизни отстала)))) ) Я тут договора долгосрочные сижу строчу, а может уже надо о чем другом позаботиться)))))
У меня проблемы земные !!!))
Не верю, и не задумываюсь.

конечно)) ) пятница - конец недели)) ) ноябрь - конец осени)) ) я ваабче о фсяких концах думаю...)) ) мушш две недели в отъезде...)))
я о нем и не думаю .. майя же високосные года не учли )))) я не говорю уже о советском декретном времени )))) так что этот конец света должен был состояться с год назад еще .. по идее )))))
Вот не думала об этом пока сегодня 2 раза не задали этот вопрос.
Просто люди так шутят - сколько их прошло уже - предсказанных концов света...
Когда заняться нечем, вот и думают. А у кого дел полно, всё успеть надо, не до концов света )))
я не думаю, но когда постоянно напоминают... волей не волей за тушенкой бежать приходится)))))
Я просто жду конца света.... дождусь ли ...
Алена Зимина
Вот свет отключат, тогда и будет "конец света" ))))
я думаю о том перевели часы или нет на зимнее время.
я как-то о нем не думаю... чему быть того не миновать, думай, не думай-это не поможет
У меня на работе при заказе спросили будет ли товар до конца света)))
Я не думаю, я хречку с водкой скупаю ( так тут посоветовали) , а вы зряяя смеетессссььььь, придет он придет....))))
Галина Мухачёва
Ну водка понятно, а гречка зачем?
так конец света же