Прочие дела домашние
Женщины, вас не напрягает, что мужская половина вашего семейства сейчас ни о чем другом не думает, кроме как о футболе?
Меня это радует. Лучше футбол, чем чужие бабы.
Меня всегда напрягает когда муж чем то так поглощён что ни о чём другом не думает, это не есть норма... правда о футболе он начинает думать после ужина, когда матчи начинаются а так вполне можно с ним поговорить) ну простим нашим мужчинам их слабости)))
Мой к футболу абсолютно равнодушен.
Мои не спортивные- сын гуляет, муж кусками смотрит.
у меня муж спортивный фотокорреспондент-каждый божий день то футбол, то гандбол, то волейбол, то скачки, то гимнастика, то на ЧМ по хоккею аккредитован был и каждый божий день снимал.. и меня везде с собой таскает.. меня не напрягает с ним по съемкам таскаться
не напрягает-не любитель
Может мужа и напрягает, я со вчерашней ночи Касьяса жалею!
Ириша* Барбалат
а это кто?
Мои муж и два сына не увлекаются футболом, да и вообще среди моих знакомых увлеченные футболом редкость
Это мужскую половину моей семьи напрягает, что Я ни о чем не думаю, кроме как о футболе)))
У нас вся семья смотрит футбол
в нашей семье о футболе даже и не знают...
Моя мужская половина семейства (муж и сын 11-летний) сейчас ремонтом заняты, и о футболе совсем не думают.
меня волновало.. . что моему мужу совсем не интересен ни футбол, ни хоккей, ни бокс, ни рыбалка, ни охота.. . =) ибо до встречи с ним, мне всё вышеперечисленное безумно нравилось. пришлось отвыкать....
Мой не смотрит - вообще, его футбол не интересует.
Нет. Половина имеет неслабый интеллект, так что успевает и подумать о многом и сделать всякие полезные дела.
За нашу некороткую супружескую жизнь, мы научились заниматься сексом под футбольные матчи, новости, фильмы с Ди Каприо.
нет: ) мой вообще не смотрит его:)
Неа. Мой не смотрит )))
Мой рассказал детям сказку, показал диафильм, усыпил младшего и сам уснул..
не, у меня с этим проблемы нет: ) ни муж ни сын футбол не смотрят, они хоккей предпочитают.
Я тоже люблю футбол)
да в чулан его