Прочие дела домашние
Семьяне чо за несправидливость утеснение мужской половины...
почему как праздник так нас утесняют?? вот допустим 8-е марта. Им, женщинам, сладкий чай с тортиком и шоколадкой, а нам, мужикам, опять жрать эту горькую невкусную водку... ну ладны бытока 8 е марта а так жиж каждый празник
Да уж, сложно вам мужчинам приходится)))) )
А вот, что мне делать, если я к сладкому равнодушна?
Пить с вами невкусную водку?))))))))))))))))
Бедный, бедный Джива .Худой и бледный. А всё от водки небось.::) )
Кушай Дживушка тортики, будешь как я::))
Такова наша "тяжёлая мужская участь"))))
Это всё наговоры!!!))) ) Мы ж не в одиночку тортики уминаем, мы ж с ВАМИ это всё делим! А кто заставляет пить "эту горькую невкусную водку", можно что-то пить вкусненькое и приятное, выбор алкоголя широкий!))))
Это не смешно, а печально! Это такая непосильная ноша, которую несет почти каждая русская семья и ноша эта лежит на плечах женщин!
Ну зачем же водку? Можно коньячек. А еще вино булькает на кухне. Зачем тортики? Можно отбить куриное филе, закатать туда жареные шампиньоны, обмакнуть в яйце и панировочных сухариках, пожарить и протушить в сливках. Я свою половину не утесняю. Чего и Вам желаю.
Жри Хеннеси или Мартель-кто тебе не дает
я сладкое не люблю.. . и не ем так что мне по кайфу горькую ))
да бедные вы и разнесчастные, приходится вам на своих плечах выносить всю тяжесть праздников. Да что бы мы без вас делали.... самим бы пришлось надрываться.
Но вы помоему от этого не очень то расстраиваетесь)))))
а ты присоединяйся к женщинам! тоже пей чай с тортиком и вкусненьким! или тебе насильно водку заливают?
Асиям Грицык
а я нипью))) я и так токи тортики ем)) :Р
Бедные вы и несчастные, зато вам в кайф.