Прочие дела домашние

Семьяне чо делать если я ни пью не курю не ем мяса а мяня тянут на корпоротиф у дирехтора др ну чо среди пьяных морд дел

ать ХЕЛ МИИИ ПОЖАААЛУСТА)
Таких как ты не бывает))))) )
Ты расскажи диреХтору какой ты хороший, он тебя сам попросит не приходить)))
Удовиченко Анна я сказал аон сказал мы тебе помидоров купим
Дабы поддержать коллектив, придется напиться и начать курить.
Ты же не хочешь упасть в глазах диреХтора)))))))))))
Удовиченко Анна мне не стока платят чтобы я волновался за глаза директора)
Как что. . раз не пьешь. . мясо не ешь. . тогда чай пей и сладости.. кушай...))
Елена Уварова
в чем проблема то? не хотите-не ходите.. делов-то.. Я никогда не хожу.. меня коллективный прием алкоголя и совместное поглощение еды не вставляют... Диряба шипела-шипела, грозилась-грозилась.. и успокоилась..
скажите что больны плохо себя чувствуете
Срочно штудируй толковый словарь русского мата!
Да ты прям ЁКАРНЫЙ-БАБАЙ какой-та !!!)))
Юлия Баранова
Мне кажется, что для поддержки коллектива надо пойти, сесть поближе к выходу, положить салатик, чокаться минералкой, а как народ достаточно разогреется, смыться по-английски, т. е. не прощаясь.
Удовиченко Анна да нанимаю автобус за город ехать как жиж там смытся
Так-с, ну кроме мяса и выпивона там наверное будут еще минералочка и фруХты - это ты употребляешь?)) ) А потом это ж забавно - наблюдать трезвому за пьянеющими коллегами и их подвигами!)))
Зарема И
есть такое понятие как протокольная встреча....
Анна Пащенко
Так мы это... сейчас всему научим.
Скажи больной! ! Практически при смерти.. . хотя не факт, что все равно отцепятся))))))))))))))))))))))
Анна Павлова
Это ж кайфово, находиться трезвым в пьяной компании, на следующий день директору будет стыдно за его стриптиз на столе, сотрудницам за приставание к мужикам, мужикам за мат и за пальпацию теток.... а ты будешь сидеть с гордо поднятой головой и все будут у тебя спрашивать потихоньку: "Слышь, чё вчера хоть было то, все нормально? ". Вот тогда-то ты и порасскажешь.)))))
УТИ-ПУТИ ангелочек ты наш))))))) ) Дык просто пойди повеселись, не емши не пимши - песни погорлань, потанцуй, потусуйся))))))))
только трава!))
Н*
Настя *********
палить
фотать
а потом шантажировать =))))
Девченк@ *
ругнись на него им - чтоб отвалил !
Курни травы-будет весело
Ольга Вилкова
ну че- травку с собой возьми)))) хоть поржешь.
если серьезно, то пойди и незаметно уйди потом. или по дороге потеряйся.
Они по приколу тебя пригласили, а ты по приколу, возьми да и прийди!))) Ешь салаты, фрукты (если их на столе мало, то скажи, что скудный у них стол!), скажи им, чтобы при тебе в затяжку не курили и пьяной мордой в твой вегетарианский салат не лезли, а то тебе противно потом есть его будет.)) )
будете следить за порядком там, это тоже важно