Прочие дела домашние

Сколько можно прожить лет, если не пить спиртное, не курить, ни есть мясо и сексом не заниматься ?

анек по теме:

Редактор одного журнала дал задание журналисту написать
статью на тему: "ВАШ СЕКРЕТ ДОЛГОЛЕТИЯ? ". Журналист
пошел в городской парк и вскоре увидел сидящих на скамейке
трех старичков. Естественно, задал соответствующий вопрос.
Первый старичок:
- Рано ложусь спать, рано встаю.
- И сколько вам лет? - спрашивает его журналист.
- 24 октября исполнится девяносто лет.
Второй старичок:
- После обеда - сон, после ужина - километровая прогулка.
- И сколько вам лет?
- 94.
Третий старичок:
- Стакан водяры перед завтраком, два стакана в обед, бутылку
до ужина и трахаю всех баб подряд.
Журналист (страшно-страшно пораженный) :
- И сколько вам лет?
- 26.
Н.
Натуся .
Лучший ответ
Всю жизнь, сколько отпущено.
Фл
Долго не протянешь. С тоски помрешь.
Цесляк Анна
Ровно столько, сколько отпущенно! Только разве это будет жизнь?
Guldana888
да, и умереть здоровым, попав под машину.... стоило поститься...
сколько организмом заложено столько и проживешь
Татьяна Панько
недолго... это все вызовет кучу нервных расстройств и в итоге рак и смерть.
пока машина не собьет, или какой нибудь придурок не пристрелит.
Илона Ilona
Вера Ялымова Ой, простите, на 4 нажала нечайно! 5 конечно же!)))))))))))))
А в один прекрасный день кирпич на голову хлоп... и усё.Так, что сколько на роду нарисовано, столько и проживём))
Инга Брейслер
Можно прожить 70лет уважаемым обществом человеком. Получить образование, но при этом при всём только не надо связываться с работой над химическими элементами
Пить и курить вредно.. . А здоровым умирать неинтересно
то что кому то скука.... другому благо! необезательно жить по правилам социума.... надо жить с умом!... ну и конечно сердцем! главное уметь совместить эти две субстанции.... сердце и разум! а пить... не пить вопрос второй....
Это вопрос в философию, непознанное))
30 лет...
Да лучше сразу помереть!!!
А разве это жизнь?
А толку жыты! Так вообще можна и не родиться на свет божии!
..
...masha...
А на фиг такая жизнь????
всю жизнь. . до самой смерти. очень долго. . а можь и нет..