Прочие дела домашние

Почему, если человек не курит и абсолютно не пьет спиртного, считается подозрительным? Даже мама

курить вредно а не пьют обсолютно только больные и дурные
Гулинур Сайдуллаева
Лучший ответ
Потому, что стереотип такой есть: если курит, то и пить должен, а если не пьёшь, то зачем курить)))
Не знаю, меня вроде ещё никто ни в чём не подозревает и даже курящие и употребляющие алкоголь люди общаются со мной вполне нормально. Просто принимают так, как есть и всё.))
ко мне бабушка (моя родная) как то обратилась с таким же вопросом (ну голос у меня низкий глубокий) А ты куришь? Я ей Да! Пью, курю колюсь, еб.. сь! Больше не спрашивает.. . А мне на тот момент было лет 16...
Ксения Жучкова
потомучто это редкость
Потому что крайности, это тоже не хорошо.
Arailym Gazizova
для моих родителей, сестры и меня это нормально. для моего мужа, свекрови, свекра это не нормально, они считают что с таким человеком не о чем говорить.
рожа у него хитрая...
Я не курю и не пью почти...)) ) ну и???
Динара Манарбековна почти не считается
не курит не пьет значит чтото скрывает. да. есть такое мнение как это не печально
Yana Koryitina
в обществе, где пьет 80 процентов населения, любой нормальный человек, которому дорого его здоровье, всегда считается почти что врагом.
Oxana Nord
Потому что общество растлено, алкаголь и такбак самым губительным образом поражает все органы чеовеческого организма, уже как 50 лет успешно осуществляется Нюрбенский и Хьюстонский проект)

З. Ы. Сам бросил пить и курить сразу, уже 1,5 года не употребляю ничего и только от этого счастлив....))))