Прочие дела домашние
Почему вы не пьёте? Почему вы не пьёте спиртное?
потому-что последний раз когда выпила согласилась замуж выйти.. . Это 10 лет назад было с тех пор не пью
не люблю....
Кто? Я? Почему же, пью...
Мы пьем. очень даже, но по праздникам. Вчера в офисе так др отметили, что сегодня никого нет (я пришла и пусто. Кто в наличии так и говорят- был др вчера) . Благо, директор в отпуске. А после обеда вообще не дозвонилась. Что буду делать? - во вторник нужно работу отдать. Какую то...
Не люблю
А кто потом стучать будет?...)))))))))))))))))))
а я бухашку бухаю )))
Я не упиваюсь до усрачки, а для здоровья мне доктор прописал. Покупное не пью, одна отрава. Мое вино для здоровья, из плодов, своими руками выращенных.
С детства насмотрелась вокруг на последствия.. . а на праздники веселее отплясываю трезвой...
Не вкусно.
Я пью.
Просто не люблю вкус спиртного. Да и гастрит у меня.
чей-то не пью? очень даже люблю иногда хорошего коньячку выпить
Страдаю жутким похмельем потом. Даже от фужера шампанского.
не наливают, млин
пью..
сегодня отдыхаю, а ты чё не пьёшь? в детстве испугался заспиртованных младенцев? ни одного порядочного не встречал кто не пьёт
Потому что с утра не так весело как накануне
Замечательно пью))))))))))))))
Ну вот щаз не пью, патамушта на диете. А потом как выпью!)) ) Я шампанское под солёную селёдку люблю. Бутылку точно выпиваю в одно лицо за вечер. Вкусно.
пью как лошадь!
Не выдумавайте
идиотский вопрос, - пью, но не всякое
Иногда пью.
В малом количестве и с удовольствием.
Кто сказал?:)
Пью и с превеликим удовольствием, особенно виски
Алкоголь разрушает мозг! Не вижу причин чтобы пить!
Просто берегу мозги.
Зачем увеличивать поголовье идиотов?
потому что никогда не хотелось и не хочется. мне и без него ништяк. вообще не понимаю, какой толк от этого горького, вонючего пойла
потому что пользы никакой, потому что воняет кислятиной, на вкус гадостно.
так я, енто.. . еще на работе! )))
Непонимаю в этом ничего, кроме ужасного болезненного состояния на несколько дней после минимального количества спиртного ничего не испытывала, поэтому лет 10 уже не употребляю его вообще.
Я иногда могу и выпить, но редко это бывает в этом году выпила на день рождения сына. Мне этого достаточно просто не люблю вкус спиртного .
Не люблю
я лично щас в спорт ударился, бегаю по утрам и гантели подымаю ) алкоголь и спорт не совместим!
потому что свою цистерну уже выпил.
Состояние после спиртного не нравится
потому что мой любимый португальский портвейн хорошей выдержки - стоит дорого, и чтобы спиццо, надо сначало разориццо)) )
остальное - фубекака
я завтра пить буду!!!!
Я пью вино.
Принцип такой.. не пью и всё!
потому шо не хотим, потому шо не хотим!
Потому что от спирта отмирают клетки головного мозга, а они не регинерируются.