Прочие дела домашние
Люди АБСОЛЮТНО НЕ пьющие! Чем вы увлекаетесь? Почему задаю такой вопрос? Просто некоторые считают нас ненормальными)))))
вопрос только для тех, кто абсолютно не употребляет алкоголь! В ЧЕМ ВАШЕ УВЛЕЧЕНИЕ? ВЫ СОСТОИТЕ В СЕКТАХ? ВЫ МАНЬЯК?
В сектах не состою, не маньяк.. Обычная работающая женщина, жена и мать.. Просто времени жалко на все эти пьянки, т. к. на следующий день я просто разбитая... и буду валяться, вместо того, чтобы заниматься делами.
А вот в студенчестве заливала... ух... .
А про ненормальных- вы правы. так и считают. Менталитет у нас такой в стране.
Я люблю чай и кофе.
А если я и маньяк - то я не признаюсь)))))
Я много работаю и учусь. Свободное время появляется редко. С техникой у меня плохие отношения: телевизоры ломаются ещё до того, как я их донесу до дома, ноутбук, правда, работает, но каждые пять минут вырубается. Поэтому чаще всего я читаю.
Нина Дедюлина
чтобы ноутбук не вырубался нужно почистить вентилятор в нем! он от перегрева вырубается!
я много работаю, досуг провожу на выставках и театрах, много путешествую, зимой катаемся с мужем на коньках, люблю читать
Занимаюсь бизнесом,
воспитываю сына и дочь,
люблю жену .
воспитываю сына и дочь,
люблю жену .
угощаем пьющих.. .
**пить можно всем, но знать лишь только: с кем, когда и сколько...
Абсолютно? Ну я не любитель выпить, но совсем без вина или шампанского тоже неинтересно)))
я вот только не давно стала непьющей. от большого кол-ва спиртного мне очень плохо, а от маленького нет смысла. Вот и решила вообще не пить. Так интереснее.
я до беременности часто пила пиво и вино.
сейчас ребенку полтора годика, не пью пока, ниче в моей жизни не изменилось. иногда пью безалкогольное пиво, а еще очень люблю соки, компоты, чай и кофе.... да мало ли еще че можно пить помимо алкоголя.
я мамочка 2 деток-не пью и не курю, муж тоже не пьет (ваще) и не курит-занимается спортом-тягает штангу
О да - я маньяк Секты Зеленого Чаю)))
нет, не состою, не привлекалась :))) живу обычной жизнью, учусь. а алкоголь не пью просто потому, что невкусный он :)
Книги читаю.
Да) Я маньячка со стажем!!!! А чем еще заняться то? Вот не пью, не расслабиться=)
Хожу со сковородкой по улицам и АБСОЛЮТНО пьющих мочу))))))))
так и есть
я не пил до 21 года - увлекался компьютерами и работаю.
теперь мне уже 22 года - я иногда выпиваю - увлекаюсь компьютерами и работаю... .
если знать меру (а её никто не знает 0_о) , пить с теми, кто тебе дорог или близок, то ничего страшного в этом нет. Лишь бы не переусердствовать или вообще не пить.
для справки - Гитлер не пил....))) )
а так Света - ты молодчинка!
для справки - Гитлер не пил....))) )
а так Света - ты молодчинка!
Мне 15 лет я не буду пить и курить, я уверен
Раньше тратил деньги на выпивку, сейчас трачу на ставки на спорт. Очень увлекательное занятие, еще и прибыльное, если павильно поставишь. Короче, затягивает как алкоголь.