Прочие дела домашние

Почему задаешь людям вопрос, ни к чему не привязанный, они, вместо того чтобы ответить, начитают свои советы пихать?

Я тоже это тут давно заметила.. . Это людская суЧность, навязчиво учить жить...))
Саша Чернышова
Лучший ответ
Читают не внимательно, натура такая, любят поучать - вариантов много)))
)M
)))Love My Family)))
А как он может быть ни к чему не привязанный, если у меня, например, не возникает вопросов о вонючих носках)) ) А вот у вас возникают)
С*
Светик ***
Светлана Лашкина ну значит у вас скудная фантазия, раз у вас в голове возникает лишь то что вас окружает
Так не задавай! ! Если они тебе не нужны...
Светлана Лашкина а нахрена мне советы? я прошу ответа на конкретный вопрос! ОТВЕТА, а не СОВЕТА!
помочь хотят по доброте душевной, ведь не приказывают)
А я давно заметила, когда человеку не нравится ответ он начинает стрелки переводить кто на граматику, кто на то что он в советах не нуждается.
Nina )))
приведите примеры
потому что люди все разные. и пишут в основном первое, что пришло в голову...
Не Ангел
мадам вы наверное на проекты ОТВЕТЫ пришли.... соответственно, задаешь вопрос, тебе отвечают... .
либо конкретно пишите, что вы хотите сказать
Мария Влад
Светлана Лашкина я прошу у людей не совета, а ответа. что тут непонятного? спрашиваю:"вы говорите мужу что носки воняют?" они мне пишут:"купи хорошее средство против запаха носков!" -_-
Как хочу так и отвечаю, а кому не нравится не читайте, выбирай ответ какой нравится, для этого и создан этот проект, для общения а не для решения таких важных вопросов как про вонючие носки. Каков вопрос таков ответ.
Светлана Лашкина для общения созданы чаты. а этот проект для вонючих носков!
советы часто и есть ответы; выход прост - не задавать вопросов, если не нравится
каждый отвечает не на тот вопрос, который задан, а на тот, который прочёл!
т. е. каждый понимает заданный вопрос в меру своего жизненного опыта
Если отвечать как вы написали: вопрос-ответ, никто тут сидеть не будет -скука. Такие анaлогичные форумы есть на Yahoo например, так там никто не общается, задал вопрос тебе ответ по теме, но и глупых такив вопросов там не задают типа: вам зима или лето нравится? Или: в какой позе вы с мужем? согласитесь какой вопрос такой ответ. Если не нравяться ответы перечитайте свой вопрос и подумайте что бы вы саму ответили если бы его другой спросил.
а почему бы и нет? если уж суешься сюда, то не думай о высоком. и как можно задать ни к чему не привязанный вопрос? вопрос он или есть или его нет.
Светлана Лашкина почему вопрос обязательно должен быть связан с моей жизнью? разве это не может быть просто вопрос ни о чем?
Наверное Вы вопрос задаете так, что люди пытаются на него ответить. Да и странно это: Вы задаете вопрос и чего на него ждете? ни к чему не привязанного ответа?
Вы спрашиваете у нарда... Вам каждый отвечает как он думает ...
Света Бабкина
потому что народ очень ллюбит давать советы
советы это все что они могут дать ..
я лично отвечаю на все ваши бредовые вопросы потому что мне надо заработать балы
ты видел НЛО ?? давай стреляй в него вон ОНО вон ОНО
хочу поиграть в какую нибудь игру интересную а мне каждый раз предлогают те игры которые не интересны вообще
я отчаливаю
а зачем задавать вопрос.. задала вопрос на получи советы)