В данном конкретном случае ответ заключен в самом вопросе.. .
Поясняю. В тексте вопроса есть два слова, одинаковые по написанию, но разные по смыслу - "умный" и умный. Слово, заключенное в кавычки, означает, как правило, иронию, сарказм. Другими словами, кавычки меняют значение слова на обратное. В этом контексте "умный" - означает глупый.
Стало быть, если мужчина задает глупые вопросы, то как же он может ответить на умные?!)))
Прочие дела домашние
Как Вы считаете почему так бывает , мужчина задает "умный" вопрос, а сам на умный ответить не может???
Умный вопрос он где-то вычитал, а ответить на умный IQ не хватает
Лень мозгами шевелить и терять время! Возможно, что просто не может понять суть вопроса или просто не знает ответа. А сформулировать умный вопрос, много труда не надо. Хотя для некоторых и это бывает не выполнимой задачей. Гораздо важнее, как ты сам сможешь на него ответить и сможешь ли вообще.
Потому, что в первом случае Вы поставили слово УМНЫЙ в кавычки, а во втором нет..
Потому, что он не просто умный, а шибко умный...
Умный вопрос он списал.
Вы давно смотрели передачи
Кто хочет стать милиционером
Своя игра
и много других подобных
???
Ведущие всегда в бумашку заглядывают.
Щас грит в бумашку посмотрю и сказу - угадали или нет.
А вообще пора отсюда уходить.
Кажется начинаются глюки - мне матрас нахомил -
- усссатый полосатый - как хама можно наказать ???
Кто хочет стать милиционером
Своя игра
и много других подобных
???
Ведущие всегда в бумашку заглядывают.
А вообще пора отсюда уходить.
Интеллект не зависит от пола и не надо так писать. И не надо обобщать
Мужчина Умный в узкой сфере знаний!
Не может или не хочет?! ! Или нет времени?... Или не понятно, что вопрос серьезный?.. .
Не всегда нужно отвечать, причины и последствия могут быть разные...