Прочие дела домашние

почему так бывает и за что????вопрос вн

я могу только посоветовать вот что
регрессотерапия, помогает в 90% случаев
Для этого нужно найти хорошего регрессотерапевта.
Регрессотерапия, это гипноз, включающий в себя перенос души пациента в детство или в прошлые жизни
Найдите-не пожалеете
Алина Малина
Лучший ответ
Так бывает потому, что люди, к сожалению, вступают в брак, не выяснив самых жизненно необходимых вещей. Или не желая принимать их в расчёт... Ни один врач по одному виду пациента не скажет, наследственная у того болезнь или нет. Значит, жена вашего брата знала о своей возможной болезни, но ничего ему не сказала? А он, ослеплённый чувствами, посчитал неэтичным до свадьбы выяснять, нет ли в её роду хронических болезней? Или они оба решили рискнуть - авось пронесёт? Грустно всё это.. . Хотя, с другой стороны, неизвестно, что у неё за форма болезни - возможно, всё не так уж бесповоротно, и её состояние можно держать под контролем. Опять же необязательно, что у неё родятся дети с тем же недугом - знаю несколько семей, где дедушка или бабушка имеют подтверждённый диагноз "шизофрения", при этом их дети и внуки психически здоровы.. . Одним словом, обнадёжить или окончательно вас с братом расстроить может только психиатр, наблюдающий вашу невестку... А ещё лучше проконсультироваться у нескольких спецов - ошибочные диагнозы тоже пока никто не отменял. Может, у неё просто сдали нервы, а врач, услышав о душевной болезни кого-то из родни, поспешил заявить, что это наследственное заболевание...
8-926-253-04-59 Ольга.
Она кстати бывший педагог, но так помогает.. . психологического настроя.. . Она просто умница, стольким людям помогла, бесплатно. Позвони. Пообщайся. Очень помогает.
Вообще, если не дозвонитесь, то к психологу СРОЧНО.
Светлана Р...
не бегите впереди паровоза, сейчас это, если не излечивается, то достаточно хорошо купируется медикаментозно и периоды ремиссии бывают очень длительными, а такое состояние, может и вообще не повториться никогда, конечно, нужен хороший психиатр, а, возможно, и не один
Елена Лапыгина
25 процентов людей на планете шизофреники и тем не менее рожают и совокупляются. тем более шизофрения вроде бы как лечится.
Любаша Франк
психологическая помощь нужна
((Valentina ))
А что тут думать, брату надо помочь, а жену может другому врачу показать-истерика еще не признак шизофрении.
Дарига Мунтурганкызы это заключение врачей и родители скрывали что у отца её шизофрения
к специалисту и жену, и мужа
Потому что если Бог и есть на свете то он очень жестокий
Инeccа Бородина
Ужасно. Но может быть у нее вялотекущая шизофрения, да и лекарства сейчас хорошие есть- болезнь можно держать под контролем. Шизофреникам можно рожать. Риск шизофрении у ребенка если всего лишь один из родителей болен очень невелик
Очень жаль... тут два варианта - либо оставаться преданным жене, либо думать о новой семье...
Людмила