Прочие дела домашние

Почему так бывает? в детский мир что ли идти?)) аж обида берёт....)) (вн+)

пошли по магазинам. хотела платьеце летнее. намерила много их, но все великоваты немного (а это самый маленький размер). платье было куплено, но....сестрой))) она немножечко покрупнее-ей в самый раз!)) в прошлом году купила себе пару маек подростковых; летние платья всегда приходиться ушивать, а ещё сетуют, что вся одежда маленького размера - да ни фига!!!!и это притом, что я не худышка-коротышка....
радуйтесь....))
Мария Деева
Лучший ответ
А ты все о лете мечтаешь.. . :)))))))
Любовь Ерёмкина так у нас лето и есть)) народ уже делал заплыв на море))
сегодня в майках ходили. правда, кофточки взяли: ветрено!
а меня другое раздражает, как ни понравится что, так обязательно подросткового размера)
вот такая несправедливость повсеместная)))
ooo, да, проблема.. . очень понимаю!
а у нас ситуация наоборот была.... приехал к нам в гости сын мужа (от первого брака).. . ему 10 лет было.. . поехали мы ему одежду покупать.... и ёпрст!! ! на этикетке написано для возраста 10-11 лет - малО.... 12 лет - малО.. . короче.. . долго мы мучались, наконец, нашли-таки подходящую одежду.... в МУЖСКОМ отделе!!!!
У меня подруга покупает обувь и одежду в детских магазинах.... Во взрослых на неё почти не шьют.... У неё 33 размер ноги и рост 150см....
Оксана Тажикова (Альбекова) А вес? ..:))))))))
Ну уж раз начала говорить, говори все параметры... :))))
Привет!!!!
Любовь Ерёмкина я ж говорю: я абсолютно нормальна: рост 166, вес 47-48. нога - 37! меня вот и удивляет!!
учитесь шить :) сошьете то, что нужно именно ВАМ
Dzamilya Goch
Любовь Ерёмкина умею шить. и машинка даже есть. но ЛЕНЬ!:)))
Торговля ещё не развернулась на полную по завозу летнего товара.... будут вам и платья и майки. Удачи.
как знакомо!!! тоже на себя ничего найти не могу.
мама моя раньше вообще в детском мире одевалась) а обувь до сих пор детскую покупает, благо многие детские модели идут аж до 39 размера)
А чего обижаться? Я после первых родов стала такого размера, что одевалась исключительно в подрастковых, а то и детских магазинах. А один раз вообще купила на себя и дочь одинаковые летние костюмы ( только разных размеров ). Ей тогда было четыре, а мне на двадцать больше. Прикольно.
ты гномик