Прочие дела домашние

Бывает ли, что у Вас болит сердце от обиды или тоски и как Вы с этим справляетесь?

Конечно бывает. Надо сказать себе, что надо дальше жить, дышать, радоваться новому дню. Ведь по большому счету есть люди которые не в состоянии себе помочь, тяжело больны, инвалиды. Стараются, карабкаются (удачи всем им) . Не надо Вам переживать, надо успокоится и попроще ко всему относиться. СЧАСТЬЯ ВАМ и УДАЧИ!
Марина Титова
Лучший ответ
Настя Соловьёва Я полностью с Вами согласна
Я думаю, что все могло быть еще хуже!!..:)
Елена Старкова
оно у меня уже 8 лет воет от тоски....
Вера Курылева
Ліліанна Келестин Держитесь Наташенька,все будет хорошо.
Музыку слушаю
Вот уходит проблема, что сдавила виски,
а идея сгорела-теперь все пустяки,
А теперь все забыть, и уже не жалеть,
От обид, от людских будет сердце болеть. -))))
((((((((А вам не кажется, что позиция обиды является пассивной претензией к жизни. Что я не дополучил, что кто-то что-то должен мне был дать, а я этого не имею сейчас. И у меня нет ни желания ни сил сделать самой то, что я хочу, и я поэтому обижаюсь. Кто обижается на судьбу, кто на начальника, кто на маму, кто на ребёнка. Но обижаться надо на себя.)))) Важно понимать что чем выше степень обиды, тем более она говорит о духовном несовершенстве человека. И этот изъян духовности потихоньку просачивается на наше тело, делая его больным.
Если человек не осознаёт сам как выйти из ситуации, то само его тело начинает ему сигналить болезнями, что сделано что-то не так. Конечно это прямая зависимость. Когда человек накапливает в себе обиды, он заболевает в первую очередь сам. Поэтому надо начинать с любви, прощения и без этого не начнётся ни какого движения. Есть отличное упражнение, которое помогает "выпустить пар". Встаёте, руки к груди, далее одновременно слегка делаете наклон вперёд руки разводите вниз и в стороны и говорите "у-у-у-у-с-с-с-с-са--а-а-а-а-а-а-а-а-а-а"
Тамара Шиш
Это бывает у всех, только справляется с этим каждый по своему. Помните, что уныние - один из смертных грехов. Тоска и скорбь тоже должны иметь свои временные рамки. А депрессия это всего лишь то, что мы можем себе позволить. Если слово или дело нас может расстроить, то почему же другое слово или дело нас не может настроить на позитивный лад. Даже при потере очень близких людей, живой о живом должен думать. Ведь чёрные мысли разрушают наше здоровье. Взять себя в руки и мыслью " А жизнь продолжается" жить и радоваться каждой минуте. Ведь эта минута уже не повторится никогда. Не люблю очереди, всегда жалко бездарно потерянного времени. Всегда стараюсь или с кем то заговорить или читать...
Бывает, что в груди болит от обиды.. . Или пытаюсь разрулить ситуацию.. . Или со временем само проходит.. . Время лечит...
Заняться любимым делом. . или найти для себя в жизни что-то новое- не изведанное- путешествия очень увлекательны- вот это и отвлекает и помогает забыть..
Roz@ __________
От обиды-прощщаем.. .
От тоски-сложнее... Позвони старому, забытому другу-мона прослезиться от умиления... Или поздравь когонить с чемнить.... Задохнесся от благодарности....
А я не позволяю ему вообще болеть!
Nastiya Kostina
Я пью корволлор, столько капель, сколько мне лет.
Лучшие друзья.
Taisia Guriashova
напиваемся...
Irina Gusarova
Поговорить с самим собой и излить всё что накопилось! (только откровенно без приукрасов)
Расслабляемся)))
Бывает и еще как. Думайте о себе в первую очередь. Есть жизнь, дети, цель к чему-то и прочее. Валидол под язык и спать, если жуткие волнения.
Иногда и рюмочка коньяку помогает. Обида - убиват. Постарайтесть с ней справиться. Это трудно, но можно. Не знаю, что произошло с Вами, но догадываюcь. Измените себя
в первую очередь. Сходите измените имедж, купите новые шмотки и прочие и вообще почувствуйте себя женщиной - самой красивой и привликательной
болит... так и болит... отвлекаюсь ненадолго, прощаю, забываю, а потом все заново...
Пью вино. Но лучше бы занималась спортом в такие часы.
волокардин пью