Прочие дела домашние
А вас часто "болит душа"...и что является причиной боли, как вы с ней справляетесь?
Привет, милая! Славу богу, что сейчас не болит, но был период когда болела за сына. Скажу так. Был кошмар, была боль, но славу богу, все наладилось и теперь все хорошо. У меня прекраная невестка и внук. Я очень их люблю и благодарна судьбе за то, что все самое негативное уже позади!!!
Болит... за родных, за себя не очень переживаю-справлюсь со всем.
Эхххх! Бывает, долго объяснять, да и неинтересно это будет..
Душа болит за семью, за друзей, ну и за себя бывает. помогает физическая нагрузка, начинаю квартиру драить со всей дури, пою, когда дома никого нет, что голосом или его отсутствием никого не напугать
у кого болит душа, извините, отдельная категория граждан так называемые душевнобольные ...ими занимаются специалисты психологи и они им помогают справляться со своим состоянием... а если у нормального человека депрессивное состояние то можно много средств применять, например музыку для релаксаций, или заняться чтением хорошей литературы итд и не в коем случае не включать телевизор тк депрессия только усилится.
Чаще всего от обиды. Если на мужа-иду в магазин покупаю что нибудь ненужное, очень помогает!
Болит, в основном, за близких людей, из-за того, что у них что-то не складывается в жизни. И из-за своих проблем, конечно, тоже. С болью справляюсь плохо - ни таблетки, ни алкоголь не помогают. Время - лучший доктор в моем случае!
Да, часто вспоминаю, как была неправа, многих обидела. Сожалею об этом. Справляюсь с помощью молитвы.
Ой, ещё как бывает болит, причин достаточно. Вопрос к одесситке у Вас есть брат?
Alina Asanbekova
Да есть брат.
Ох! Болит!! ! С дочей когда со старшей поругаюсь, потом уснуть не могу, в груди щемит. Так тяжело становится! Подойду к ней спящей, так и хочется обнять, поцеловать, объяснить...
душа болит конечно. за себя