Прочие дела домашние

Отчего у вас болит Душа? А если не болит, то от чего она не болит?)) И до кучи - а попа ваша не болит ешо здесь торчать?)))

Да за всё...вот муха залетела на кухню. . .Сразу думаю ..,может убить её,а потом ...А в друг у неё детки дома???? : -):-):-):-):-):-):-):-)Блин ...а попу так и не спросила... .
Конечно в основном за детей и родных ...
Айжан Калиева
Лучший ответ
Дина Эргашева Детки говоришь?... А откель ты знаешь, что у мухи тоже есть детки?)))) сама догадалась, или кто-то насвистел?))))
у меня болит душа за бездомных животных, за страдающих животных. НЕ могу видеть страдания животных, сколько лет уже---а привыкнуть не могу. СЕрдце кровью обливается, что не могу я всех спасти
Татьяна Котова
Дина Эргашева спаси хоть одного...))
Болит душа, что вымирает белая раса, и мир превращается в цветной зоопарк.. .
Болит за стариков, детей и животных, которые подвергаются жестокости.. .
Болит за планету Земля, которая вынуждена терпеть на себе самые отвратительные существа - современных людишек :(
Дина Эргашева ))))хех.... да ты профи в душе!))
У меня в данный момент болит душа о том, что пытаюсь устроиться на работу, побывала в отделе кадров, заполнила анкету, внесла 2500 за медкомиссию.... Сказали - медкомиссия в среду (т. е вчера) , ждите звонка- вызовут. Просидела, как пришитая, весь день.... Сегодня пытаюсь дозвониться в тот отдел кадров-недоступен. Звонила, на всякий случай, если меня там уже запомнили-с 4-х разных номеров.... Тишина. Как вы думаете, не болит душа?
Mila Stetsurina
Дина Эргашева Думаю что она ещё больше заболит, когда ты узнаешь что профукала эти 2.500....()надеюсь, что это у тебя в первый и ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!))
Болит от того, что идёт война. Ежедневно убивают людей. Столько детей без отцов, столько вдов и несчастных матерей прибавилось! Ежедневно льются потоки грязи и клеветы на мою страну и мой народ. И некому заткнуть этот подлый фонтан. Многим вообще пофиг, празднуют, жрут, путешествуют и кривляются по тв, как ни в чём не бывало. Хоть бы слово сказали публично, мол, хватит убивать! Нет, помалкивают, пригрелись...
Дина Эргашева Добра, русская леди!!!.))
болит душа оттого, что хочу увидеть, услышать в новостях, как засеяны наши поля пшеницей, рожью, гречихой и т. д, сколько гектаров посажено овощей, картофель, свекла, морковь, капуста и т. д. , хочу услышать, как работают наши фермеры, сколько выращивают крупно рогатого скота, овец, кур, птиц и т. д ...надоело услышать в новостях одну политику АТО, НАТО, БРИКС, САМИИТ ,.,и спорт ...каждый день одно и тоже ...
Елена Волкова
Дина Эргашева ....хммм.... доброе мнение, хорошее!))
мы ж не попой пишем правильно так че она болеть должна, душа болит влюбился в замужнюю а он издевается и она как мазохистка терпит его
Дина Эргашева Да не он... скорее ОНА играет с тобой....)) когда-то так мужчины играли, лгали, трусили.... сёня всё поменялось местами....))
Голову полечи
Дина Эргашева Благодарю за Внимание!))