Прочие дела домашние

Навеяно. Мне всего лиш 22 и у меня вечно куча болячек, постоянно чем-то болею... А кто-то в 40 живчик. В чем причина?

Во-первых, Чернобыль. Во-вторых, я до рождения детей была тоже вся в болячках, а сейчас покрепче стала, скоро 35. Слежу за собой, но не до фанатизма. Хотя тоже насмотрелась на 20-тилетних, которые беременность хуже носили, чем я в 30. Не унывай!
Светлана Петрунина
Лучший ответ
Зимой-в кроссовочках и коротенькой курточке? Без шапочки? Пивко и чипсики?
И чего же ты ещё хочешь?
Michael Meimanova
болячки есть у всех. а вот отношение к ним у всех разное.
у меня есть знакомая, которая кучу денег выкладывает на докторов. всех убедила, что она больная и несчастная.
я бы так жить не смогла. я на месте усидеть не могу. то плаваю, то прыгаю, то на коньках катаюсь. А ведь мы с ней почти ровесницы. Ну как так можно себя накручивать!!!! У меня детей куча, а она даже не думает о детях. Не потому что не хочет или не может. Потому что думает исключительно о себе. Вот и надумала кучу фигни всякой. В 36 лет!
Ира Гончарова
Генетика у всех разная и характер. Некоторые просто бойцы по характеру, болит не болит, прут на пролом, а другие на каждую болячку молятся. Вы - молодая девушка, займите себя чем-нибудь, на болячки времени не останется.
Инга Милейка
В хронических инфекциях, скорее всего, если заболевания хронические, воспалительные. Тогда нужно пройти курс депаразитизации и посмотреть, что будет. В состоянии пищеварительной системы, в привычках, в состоянии позвоночника и прочее. Любой ответ потребует осознанных мер, к которым люди обычно не готовы. Так, спрашивают для самооправдания...
Юна Колпакова
А Вы почитайте книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою".
Там всё по-полочкам разложено.
А если проще... Мыслить надо позитивно. Многие болезни это психосоматика.
Причина может быть в огромном количестве фактров, начиная от наследственности и заканчивая знаком зодиака))))
Dinara Ray
Вас зачали в начале 90х
Усталость, иммунитет, гиподинамия, самолечение, нервы, характер. Займитесь гимнастикой, плаванием, пропейте курс витаминов, сделайте плазмаферез и сходите в салон красоты.... Да! Самое главное- заведите, наконец, мужчину!! ! Счастья Вам!
Юлия Куделка
Дарья Михонова )))))))Я замужем!)
про 90-е версия интересная
неправильное питание и стресс возможно скрытые болезни типа СПИД (тоже вариант кстати) , да все что угодно может быть в том числе и экология
мне 45, а я тот самый живчик, при моём весе. всегда бегом, всегда весело...
Юлия Кодола
Поменьше на это обращать внимание..
возможно понаследству, или поздний ребёнок
*:
*:victoria :*