Прочие дела домашние

Жизнью навеяно.. . А у вас есть назойливые подруги, которые вечно чем-то недовольны и чего-то от вас хотят?

моей только если что приспичит, вот сломался комп - "дай мне ту программу и эту и ещё вон ту"
... всё дала. а потом предъявы " я установить не могу! " а так если куда её вытащить ...она домушница или только на природу.
были у неё закидоны по поводу каждый день ужинать вместе. вместе готовить.. . но я плавно это прекратила.
бывает бесит меня ну просто до ужаса. хочется прям треснуть чем потяжелее :))) думаю я у неё вызываю точно такие же чувства и в эти моменты мы не общаемся.
можем даже по пол года не общаться.. .
а всё равно нет нет да жизнь нас сводит вместе. потому чо с другими мне не интересно общаться, а с ней много тем т. к. у нас общие интересы.
Светлана Кондратьева
Лучший ответ
Мария Лобанова похожая ситуация )))
недовольные есть а от меня-едва ли....
Лана Павинская
Нету таких
Ольга Чуб
У меня подруг в принципе нет.
Нет, таких людей рядом со мной нет!
нет. все отсеялись)
есть одна, вместе гуляем с детьми, она мать-одиночка, я нет,
обижается что когда наш папа пораньше с работы приходит мы с ним гуляем. С моим мужем они ни то что не находят общего языка, просто нету общих тем, да и молчалив он с посторонними. и как бэ гулять всем вместе, не вариант, чтобы он слушал нашу болтавню и молчал, я думаю ему не интересно, а если мы при ней обсуждать наши дела семейные. ей будет скучно.
ну вот что то хотят нет, но есть подруга, хорошая по сути баба и далеко не глупая, но.... головная боль, больше полчаса я с ней не выдерживаю, её постоянные жалобы на всех и вся, вот вчера только сослалась на мужа, чтоб только отказаться на встречу у неё,так она сказала, что не понимает, как можно постоянно видеть своего мужа, что я дура и разбаловала его, хорошо у меня телефон хитрый, полчаса и он сам отключается)))
Были. Вывела....
Таких нет
Наоборот легки на подъем и нас подтягивают
Нет, мне не 20, а жизнь как-то сама отсеяла случайных людей.

Была у мене дама, называемая подругой, знакомы были давно, а тут жить стали в одном доме. Она ходила ко мне в гости. 2-3 раза в день. Кофе пила, рассазывала сплетни, в общем делала то, что нормальные люди делают не чаще раза в неделю. А тут 2 раза в день. Я мечтала о переезде.. . Потом переехали, и она перестала быть подругой - ходить далеко. Таких друзей - за шкирку и в музей.
Уже нет:))))
Юля Луговая
Были, но я от них постепенно избавилась, терпеть не могу нытиков. Были среди них и мужчины
У меня одна и именно такая...
У меня была и вся вышла :-)
Юлия Мельник
лучшая подруга - муж!)))
пусть в гости приходит и помогает.