Прочие дела домашние

навеяло. . а есть у вас настырные родственники? ну те, которые вечно к вам лезут пообщаться, побрататься?

..а вам вроде встреч раз в год хватает на семейных праздниках))
Количество родственников (не близких), вдруг соскучившихся и возжелавших побрататься, резко возросло после улучшения моего материального положения и покупки большого дома, который им всем разом вдруг захотелось посмотреть и пожить хотя бы пару неделек, летом, рядом с морем))).
Наталья Курбангалиева
Лучший ответ
Таких не имеем родственников)) )
У каждого свои семьи и им есть чем заняться)))
Аселя Т
я не так богата, а родственники не так бедны))
Кристина ™
Нет, всех отшили)
Елена Гончарова как отшивали?)
да есть, родня из деревни, сначала приехать в гости, причем без предупреждения "- Привет! я на автовокзале, щас приду, как в домофон звонить? " , потом остаться переночевать, потом недельку другую "дела в городе поделать".
с появлением ребенка всем сказала, что ночевать у нас больше негде и точка. к сестре моей теперь эта перевалочная база переехала, хотя у нее детей двое, но квартира побольше. муж сестры в шоке.

при чем мы ко всем ним не ездим вообще, а ездим к родителям этой моей сестры.
Таких нет)
Вот жду брата мужа, заждалась уже вся... поляна накрыта, а его где-то носит)
Предвкушаю радость встречи!
Татьяна Николаева а муж то знает ?))
есть парочка.. .
один все даты помнил и всегда приперался (ну, мимо шел), хоть и не звали... больше всего умиляло-ну если уж идешь в день рождения ребенка-хоть шоколадку купи... однажды его пыталась на шоколадку собственная мать раскрутить-едва на половину раскошелился.... (сейчас переехали-по пути никак не скажешь.... редко вижу (хоть и реже б хотелось
второй недавно чуть дверь не выломал, когда я пыталась "сказать, что меня нет дома"..на 10й минуте пришлось открыть-жалко стало соседей... самое интересное-я ключи забыла на след день и еле в подьезд попала... как ему удается??
Марина Y
нет таких
Аселя Аселя
нет, таких нет!
Ника Ника
Нет, к счастью )) А я еще бы от парочки избавилась, да там по совести не позволяется, но они нормальные, не настырные
Мне повезло. Таких нет
нихто у нас не бываить (-такая скукотишша!)))
Shadow Shadow
отшили
Инга Мысова
у нас есть родственники - нагадить, а потом прятаться ( со стороны мужа )....