Прочие дела домашние

Мужчинам нравятся дамы-на каблуках.... носила каблуки лет с 17-ти.. к 35-ти заработала целую кучу болячек, касающихся ног

Ведь красивая обувь-не всегда удобная... так вот я к тому что, стоит ли ради наших мужчин мучиться и ходить на высоком каблуке? Если бы хотябы один из них попробовл весь день на кублуках выходить, то ядумаю, что он их больше никогда не одел бы....
))) ой не могу)) ) навеяло: на днях выперлась с утра на огроменной шпильке в новых туфлях.. . дошла до угла дома - поняла, что до остановки доковыляю минут через 30... домой возвращалась вечером, злая, как мигера!! ! думаю, на следующей неделе повторить "подвиг"))))
Да, забыла уточнить: знакомиться никто не жаждал, но и хулиганов мое зверское настроение отпугнуло))) ) так что счет 1:1
Жазира Байманова
Лучший ответ
Девушки дорогие, мужчины любят не сами каблуки, а длинные красивые женские ноги! Каблуки их просто зрительно удлиняют. Если у вас ноги хорошей формы, ухоженные, то вполне можно подобрать комфортный каблук ( ортопеды для ежедневной носки рекомендуют высоту 4-5 см) , который будет и красивым, и удобным. Шпильки можно иногда надеть "на выход". Но постоянно ходить на высоких каблуках, как делают многие - это безумие. Никакая красота ( причем еще весьма спорная) не стоит вашего здоровья.
Дюша Шовдра
Елена Семёнова Ай . молодца! )))
Я всегда ношу то и носила, что мне удобно, мне нравится танкетка, каблуки ношу, но не высокие, высокие надоели и долго я в них не ходила - пару часов и хватит)))
Так не всем же мужчинам.
Нормальным и адекватным хочется чтобы его девушке/женщине было удобно и комфортно.
Я никогда не заморачивалась на эту тему, одевала то что мне нравится, то что я хочу, а не он.
Диана Шарапова
Замира Адепбаева а если Вы-в поиске?
они сами не знают что им нравится в нас...
Высокие каблуки - это не на каждый день. Конечно же вредно ходить в такой обуви целый день и каждый день.
Я вообще редко хожу на каблуках (хоть и маленького роста) , предпочитаю носить удобную обувь, но это не помешало мне в жизни ).И ноги здоровы в мои 41.)
А зачем мучиться? Обувь на высоком каблуке предназначена для особых случаев: свидание, выход в театр и т. д.
Вчера этот вопрос тут бурно обсуждали ))). Я знаю меру в ношении каблуков. Я в них только выхожу из машины и сижу на работе. Хожу я в удобной обуви.
ношу каблуки с 17 лет, без них не могу и мужчины здесь не при чем, я для себя, самой приятно) Ну а кому то и в керзовых сапогах, у каждого свой выбор.
болячки то заработали, а мужчины то хоть достойные тех болячек были?))))) ради чего подвиг то?))
Замира Адепбаева да вот ради себя! если я вижу, что нравлюсь мужчинам, то это тешит мое самолюбие...вои я его и тешила ради себя...у каждого-свое хобби, и не всегда оно безопасное
Не знаю - меня мой мужчина в любой обуви и одежде любит... и в кроссовках, и в туфлях и босиком... Это у вас что то с восприятием жизни не так... А с чего вы вообще решили что главное это каблуки?
Замира Адепбаева а с чего вы взяли, что я так решила?
Мда.. че только глупые бабы не придумают..
Замира Адепбаева это вы об чем?
мне пох на мужиков, я ценю в обуви удобство
Аня Мягченко
Да, это так. Я с мужем вообще больше по магазинам не хожу. Благодаря ему у меня есть целая коллекция обуви, в которой я дальше коридора не ушла. Все на высоком каблуке. Сама я больше не покупаю выше 6-7 см, исключение - туфли на выход, там и 12 может быть.
Я никогда для мужиков не одевалась и не обувалась. Хочу надеть туфли на каблуке - надеваю, хочу кеды или берцы - пойду в них. Обувь на каблуке бывает удобной, чтоб надела и как в тапках. Но она, как правило, и стоит хорошо. Не встречала еще удобную дешевую обувь на высоком каблуке. Нужно носить то, что самой нравится. У мужиков ведь вкусы тоже разные. Кому нравятся дамы на шпильках, а кому.... Мы с будущим мужем познакомились, когда я была в бомбере, камуфляжных брюках и берцах до колен. Скоро 8 лет как вместе
Наташа Я
Так берите пример с европеек... вне работ и выхода в ресторан или гости- удобная обувь без каблука. а шпильку пред самым выходом и на несколько часов! Ортопеды такие же рекомендации дают!
Замира Адепбаева В отличии от европеек мы живем в ритме работа-дом, дом-работа...согласитесь...
Ответ достойный классики вообще и вашего случая в частности: люби себя и плюй на всех-и в жизни ждет тебя упех! Я к тому, что не только каблуки и обувь надо "РАДИ" кого то (мужчин тем более) выбирать... так того и гляди все "РАДИ" кого то делать начнешь.. и жить тоже.... а надо все для себя.... тогда и другим гляди вокруг лучше будет.. .
А "Ради" можно только Бога-такое вот мое мнение.
А я вот ни когда каблуки не носила, а ноги всегда были больные - в чем тогда мораль?)))
Светлана Сми
Вам не пришло в голову, что может тогда не в каблуках дело? . Я знаю много женщин, которые большую часть своей жизни ходят... ну скажем так в удобной обуви, И замужем и счастливы, Я не могу надевать высокие каблуки чисто физически, у меня после травмы с пятого класса нога не сгибается на подъеме, Я всю жизнь в кроссвоках хожу. , Уж на праздник какой-то так у меня мааасенкий каблучок см 3.в туфельках. Я уже 22 года замужем. И в свое время мне 9 раз предлагали замуж, А я ведь не крашусь, каблуки не ношу. Да и за модой никогда особо не гоняюсь, Если вещь очень красивая. Смотрится замечательно на фигуре, Но все таки неудобная, Да и не буду я ее носить, А уж отбоя от мужчин не было, Так что внешний модный вид, ну совершенно ни при чем. Ищите причину не во внешнем.
Далеко не всем мужчинам нравятся дамы на каблуках. Это раз.
Дама может быть РАЗНОЙ. Это два.
И наконец делать то, что вам вредно и не нравится - но делать это РАДИ МУЖЧИНЫ считаю бредом.
с чего вы взяли, что мужчинам нравятся каблуки? ну нравиться - посмотреть - как она идёт МИМО на каблуках. а так мужчины иногда то в парк приглашают, по траве, по камням, то по берегу речки - моря пройтись, то по кривым дорожкам. как девушке на каблуках за ним поспеть. каблуки - это сразу сигнал: меня только в ресторан и на машине домой.
Елена Кашмина
вчера тут дебаты были, о том, что женщина в шлепках-жаба)) ) я танкетку предпочитаю, каблуки люблю-но "на выход". А с детьми в кедах гуляю. Вот лезет он на горку-я как на шпильке за ним полезу? А я полезу, мне тоже интересно)))
Часто вижу девушек на высоких каблуках. Идет еле еле на них, ноги полусогнутые, лицо страдальческое.... А рядом другая - на невысоком каблуке, легкой походкой и с улыбкой. Как вы думаете к какой девушке подойдет знакомится парень? Да, кстати, с мужем познакомилась, когда была в джинсах, футболке и мокасинах - хотя моему мужу очень нравятся на девушке высокие каблуки и платье
Шпильки я не люблю, не носила и не ношу. А вот каблуки ношу лет с 12, но не высокие, только средние, а вот танкетки могу и высокие надеть, 10 см. А ради мужчин я вообще ничего не делаю, ношу то, что мне нравится. Если уж меня кто-то полюбит, то пусть любит такой, какая я есть.
Высокий каблук постоянно носят не для мужчин, а в первую очередь для себя и только если, действительно, отлично себя чувствуют. Мы ведь на себя тоже смотрим в зеркало. Есть женщины, которые некомфортно себя чувствуют и не носят обувь на каблуках. Вот женщинам всем нравятся плечистые-мускулистые мужчины, но далеко не все мужчины стараются для нас накачать свои формы! Так и с каблуками! Я так же не представляла себя без шпильки, не замечала каблук 12 см, а теперь уже не то и не так.... Так что, каждому-свое, будут ходить на каблуках, невзирая на грядущий варикоз и не будут ходить, так как элементарно не смогут....
Julia@ Sweet
не надо винить мужчин в женской глупости, множество девушек и женщин встречаются и выходят замуж несмотря на то, босоножки на них или туфли. Никто никого не заставляет ходить на высоких каблуках. Я, например, при росте 161 см не ношу высокие каблуки, а только средние и то непостоянно. А так есть много другой обуви, в которой красиво и удобно, и мужчинам нравится.
нет
им нраивтся легкая походка
Замира Адепбаева но не в тапочках же или сандалях...