Прочие дела домашние
Девочки, вы не жалеете, что в школе банты не носили, а носили каблуки и помаду? Ведь каблуков и помады - целая жизнь, а
банты и косички только в детстве?
Сначала девочки мажутся кометикой, чтоб быть, как взрослые тётки.
Потом взрослые тётки натягивают кожу у хирурга, что быть, как девочки.
я наоборот жалею, что не носила в школе каблуки и помаду. потому что 13-17 лет бывает только 5 лет в жизни - это период юности. и как хорошо себя украшать и наряжаться в это время! потом то конечно - вся жизнь впереди. но уже взрослая жизнь.
А у меня были и банты, и косички, класса до 6-го)
Хватило и младшей школы для бантов и косичек) А косички сейчас в моде для взрослых барышень)
А я все успела! Про каблуки уже не помню. ресницы начала класса с 7-го красить. вот за проколотые уши и короткие юбки нас ругали. мне завуч говорила, что у меня ноги уже кончились, а юбка еще не начиналась!)
А мы на последний звонок сговорились с девчонками напялить белые фартучки и банты - параллельные классы обзавидовались !!
они до такой красоты и оригинальности не дотумкали ))
Чегой-то не носила? !
Еще и как носила. И банты, и белые гольфы, и форму школьную.. .
Вот краситься и на каблуки лезть мне как-то не хотелось. Впрочем как и сейчас. Правда банты и белые гольфы сейчас уже не ношу...
какие там каблуки и помада! я раз в школу пришла с завитыми волосами, так мне неуд в четверти по поведению поставили .
Я банты. Каблуки до сих пор не ношу, ноги жалко. Не хочется шишки на ногах как у покаления 60-70х. В мое время к счастью была мода на красовки, хоть ноги сохранились :-)
я носила.. у меня коса была ниже пояса приличная... оч любила красный бант.. ) и форма в складочку и фартучек... в 8 классе юбки были крошечные..)) мама ругалась.. но в школу не носила, выгнали бы... губы не красила, ресницы тем более)) а в училище дааа.. было дело..)))
Нет, я вообще не люблю все эти розово слюнявые банты и прочее, а вот каблуки и прочее, это моё:)
косы я и сейчас люблю))))))) )
помаду не люблю (только гигиеническую)
каблуки начались наверно классе в 11, и то не факт (не помню уже))))) )
а банты всегда казались мне дурацкими)) )
вот так)
помаду не люблю (только гигиеническую)
вот так)
хи-хи, у меня банты не держались) )
а одну девочку (она на каникулах на море была и очень хорошо выглядела) вредная биологичка оттащила в туалет - смывать "косметику")))
Я носила очки и черный брючный костюм (вот такая дурацкая форма была в моей гимназии)
У нас вообще никто не красился и волосы не распускал.
в наше время даже кофточку поверх формы не разрешали надеть, а помада это вообще фантастика !!!
носила всё