Прочие дела домашние
Жёны, а вы перестанете носить каблуки, если в них вы выше мужа? Мужья, вас это напрягает?
Жёны, а вы перестанете носить каблуки, если в них вы выше мужа? Мужья, вас напрягает, если жена становится выше вас на каблуках? Вы станете ей запрещать носить каблуки, будете неуверенно себя из-за этого чувствовать?
Мы с мужем почти одного роста, он немного повыше. Но если я одену очень высокие каблуки, то буду его выше. Нас это никогда не напрягало... Я с ним всегда чувствую себя уверенно!! ! А он - тем более. Он вообще по такой ерунде никогда не загонялся ))), а я от него научилась.... Он иногда даже сам говорит, не устала от кроссовок, может юбочку с каблучками...))) ) И если вы стесняетесь чьих-то взглядов - постарайтесь перешагнуть через это.... Вас любят! Вы - любите, а остальное ерунда... главное, чтоб вам вдвоем было хорошо и уютно вместе..)) ) Удачи!
пусть у меня у не самый высокий рост (у меня 170) но для меня это много. в соотношении с основной массой и так чувствую себя каланчой, поэтому каблуки не ношу. у молодого человека рост 184, но он сутулица и поэтому кажется ниже меня даже когда я без каблуков, и поэтому тоже не одену каблуки.
Так мы с мужем одного роста, на каблуках я выше его заметно, но ему все равно. Он любит когда я выгляжу как девушка, т. е. в платьях, юбках, брюках. А все это можно без каблука носить.
Вообщем муж у меня не комплексует. ))) И не запрещает, наоборот когда я себе туфли покупаю, он всегда интерисуется, почему каблук пенсионный.
Я его и без каблуков выше. Одеваю по настроению, могу и на каблуках, могу без.. . Никто пока не жаловался...
я не низкий, высоких девушек люблю, пусть даже выше меня будет, это только плюс... ходите на каблуках!!!
А я себе в мужья шибздика не выбирала, я его и на каблуках ниже)))
Людмила Гусева
а что если девушка высокая?при таком варианте большинство шибздики тогда получатся
а я просто не люблю каблуки... хотя раньше лет в 16-171-8 носила и как то моим кавалерам пофигу было если я выше их была на каблуках
вот и моего мужа это смущало. уже 7 лет как каблуки не ношу)))
мы практически одного роста, а если я на каблуках выше, то это никого не напрягает
Да, у меня была такая ситуация, он комплексовал, и я не носила каблуки
женщина должна носить ту обувь, в которой ей комфортно, а мужчине будет наплевать на рост женщины если он действительно ее любит, впрочем и наоборот так же... на каблуках когда я-мы наравне ..
дада.. . это ужасно,... поэтому не ношу ((((((((
Женщина должна носить обувь на каблуках и пусть это никого не напрягает!
Я предпочитаю высоких мужчин. У меня небыло таких проблем
я без каблуков выше супруга... так что лишние сантиметры роли не играют
мой рост 179, рост девушки 177, равнодушен к тому что она выше меня (на каблуках) , а высокий рост мне нравится :))))
меня не напрягает ))) я считаю что каждый должен выглядеть так как хочет, а не так как ктото хочет за него
с мужем одного роста. я ношу высокие каблуки, хотя раньше я по этому поводу комплексовала
носила, ношу и буду носить! вне зависимости от мужниного роста! :)
У меня рост 167, у мужа рост 160.Стараюсь высокий каблук не одевать. Максимум 3-4 см. А иногда хочется одеть обувь на высоком каблуке.
Лично мне не важно кто выше, лишь бы быть с ним, с любимым, а на каблуках или нет - мне все равно.
Если бы любимый попросил не надевать каблуки, могла бы без проблем от них отказаться...
Думаю нет, мне это не так важно!