Прочие дела домашние
у кого рост от 170-ти см, носите каблуки?
у меня 173 см, парень мой такого же роста, я купила очень красивую обувь на платформе или танкетке (не знаю разницы), и я выше его на пол головы, мне это не нравится, ему нормально, все нравится. Так они и стоят... Вопрос: вы носите каблуки при росте от 17 см, и если ваш маж/парень ниже, комплексуете?
У меня подобная ситуация) ) меня чуть-чуть смущало, а мой муж вообще в восторге, что я выше) ) Я это приняла, осознала и хожу с гордо поднятой головой! ) Чего и Вам желаю! На самом деле, это такая мелочь....
Ношу невысокий... кстати муж одного роста со мной (175)...с ним каблук не обуваю... пары, где женщина выше... смотрятся как-то комично (ИМХО)
у меня 169....последние босоножки 15 см каблук с платформой
Я 172, с каблуками 182. Для некоторых мелких родственников я и без каблуков лош-а-адь. Так что ношу и даже обязательно ношу, еще чего прогибаться, пусть они допрыгивают.
Ношу. До 10 см спокойно) При росте 176. На каблуках я как раз с мужа ростом, ну может чуть выше. Ему нравится. Ему вообще высокие нравятся.
Что касается комплексов - я встречалась с парнем гораздо ниже меня и носила каблуки. По моему он комплексовал)) ) Даже упражнения делал чтоб подрасти) А я то почему должна?? ? У меня с ростом всё нормально)))
Моя приятельница ростом 187 см. Носит обувь на высоких каблуках, какой бы мужчина ни был рядом. Королева!
Мой муж 191 см. Я 166 см. Конечно я ношу каблуки!
174см, и я всегда на каблуках... Правда мужиков мелких не признаю, и никогда не признавала, у меня муж высокий, я с ним хоть какой каблук себе могу позволить.
Нет. Только потому, что не умею.
Я ношу всегда каблук 10см, рост у меня 175!У мужа 187см. на маленьких никогда не смотрела!
ношу
у меня 168 рост и каблук см 12-15, муж выше меня даже если я на очнь большом каблуке, а бывшие парни были ниже если я на каблуках на высоких меня это смущало,
Мой рост 172 см. Почти всегда носила каблуки. Задумалась, стоит ли их надевать только когда начала встречаться с парнем моего роста. С ним рядом чувствовала себя в своей тарелке только в кроссовках (мода на балетки появилась позже) . В итоге поняла, что этот парень не стоит таких моих усилий, т. к. подбирать одежду к кроссовкам было нелегко. Сейчас муж выше меня даже тогда, когда я на огромной шпильке)) ) Если Ваш парень - всерьез и надолго, то каблуков можно не бояться, тем более, что ему так нормально. Поверьте, несколько сантиметров каблука роста в глазах окружающих Вам не добавят, а только сделают Ваш образ более женственным.
я маленькая, а вот моя соседка высокая и носит, совсем не париится, если вы все таки забиваете голову по этому вопросу, то не носите, но а если вам все равно, то смело одевайте!!!!)