Прочие дела домашние
вы носите каблуки, мамы? сколько было ребенку, когда вы стали опять носить каблуки?
Ношу бывает. На днях чуть не навернулась))). Доче 1.5 года. Жесть, короче)))
Я с каблуками завязала лет в 18-19, наверное... поиграла и бросила, неинтересно мне стало. Не ношу вообще, мой потолок - 5 см. Вот эти красные, что у вас на картинке, и за деньги не надену. Мне ноги дороже.
не всегда с коляской ходила .. тогда и носила обувь на каблуках
я ваще на каблах ходить никогда не умела)
Я вообще в основном спортивного стиля обувь ношу. Ребенок в этом плане ничего не поменял.
Я не ношу каблуки вообще.. если только очень маленький.
не ношу совсем
Я всегда ношу каблуки ) не такие б*ские, как эти красные босоножки, но все-таки. А в футбол с ребятами на площадке другие дети играют, я сижу на скамейке, читаю ) но мои уже подросли
танкетки
зачем ноги гробить и позвоночник?? на выход одену. на каждый день есть стильная обувь-на платформе, сандалии, мокасины. на фото стриптизерша, че шо?)) пятки бы лучше помыла, черные йопт...
Раньше по молодости носила каблуки, не снимая. А последние несколько лет вообще не могу их носить, хотя очень хочется ((( ноги устают в них очень и неудобно - старею.. ((
С ребенком гулять на каблуках - полный бред))) вижу мамочек на каблуках, гуляющих с колясками.. Ну я бы лично устала, я и без каблука устаю ходить с коляской..
Обувь на каблуках надеваю нечасто. В основном, спортивную обувь ношу
не ношу лишь потому, что могу ноги переломать себе.
Я и раньше была не любительница каблуков... предпочитаю платформу, если высокое что-то, то обувь на скале... такие розовые как на фото не надену НИКОГДА... ноги могу переломать)
На каблуках я предпочитаю чинно прогуливаться под руку с мужем .В гости, например. А гонять за дитём по детской площадке на каблуках - увольте.
Не ношу каблуки, если только сейчас на работе, толстый каблук высотой в 2 см.
С ребенком не стану одевать именно на прогулку, я и без них не плохо выгляжу. Удобней без.
как на работу вышла ребенку было 2 года. так и стала носить каблуки постояно, с ребенком нам 4 года, в каблуах не хожу т. к. считаю это не целесообразно .т. к. каблуки у меня не меньше 10 см.. или спортивная обувь или что то совсем без каблука.. маленький каблук не люблю
А я так и не полюбила каблуки) Это вообще неудобно, хоть и красиво. С ребенком на прогулку только отчаянные мамаши одевают обувь на каблуке, а потом не могут угнаться за ними - сколько раз такое наблюдала))) Каблук одеваю только по случаю или для мужа :)