Прочие дела домашние
Скажите, неравный брак это брак, где в паре жена выше мужа или, наоборот, муж старше жены?!! ;))))))
Неравный брак, это когда имеются как минимум М и Ж.
Это когда жена богаче или старше и умнее мужа - тогда неравный. . Остальные вполне справедливые браки..; -))
До сих пор не могу понять почему узаконивание отношения между двумя людьми, называется БРАКОМ?!! !
Не правильно заточены детали что ли?!!! О_о
А если я и выше и старше, это в двойне не равный брак???)))
Это когда он тяжелее её или она его, тощий и толстый
У меня был сосед, жена которого была НА ГОЛОВУ выше его. Прекрасная дружная семья и очень красивые, умные два сына и дочь.
А папуля друга был на 25 лет старше второй жены. Дак эти были вообще "не разлей вода"!
Замечание ПРО ИНТЕЛЛЕКТ, наверное, самое правильное.
если есть желание сравнивать чтото равнять )) то разве ето брак? ? ) все сумируем и режем пополам) ) всем 50 процентво) ) по справедливости
все равны, а кто еще ровнее...
Это вероятно было первоначальное понятие.. . В первую очередь это если люди из разных социальных слоев общества.
Это когда разный уровень интеллекта.
разница не по возрасту, а по положению, деньгам и т. п. Вспомните картину Василия Пукирева "Не равный брак" - она молодая, но бедная, а он старик, но с состоянием...
это где у мужа тоньше... в итоге как ложкой по краям стакана, ну Вы поняли о чем я=)))))))))))
вот ведь! разжуй и в рот ей всё положи!! ! Статус социальный разный. Один с голубой кровью, а другой из рабочих-крестьян....
Это совсем другое....
Выше и старше - не тождественные понятия.
Victoria N
Вы не поняли сути вопроса..
Определи, что значит равный брак. а все, что за рамками - будет неравным...
и то и другое
Внешность не имеет никакого значения, это дело вкуса, а вот большая разница в возрасте или разные социальные слои делают брак неравным.