Прочие дела домашние
Вы тоже считаете, чт брак, где муж на 16 лет старше жены ненормальный? А если это любовь?!
любви все возрасты покорны... но проходит время и понимаешь что оптимальная разница в возрасте это 5-7 лет)) моему папе 66,маме 49..мама еще в расцвете лет а папа практически дед, полный аут..
Мне нет дела до других, а для меня такая разница большая и я не верю, что она никак не сказывается - это мое мнение)))
какая любовь к старому деду?))) ) Сьем свою шапку, если я неправа и в этой ситуации муж - небогатый, незнатный, без квартиры и без престижного авто, к примеру, рабочий на заводе.
любовь это болезнь
Я никогда не считаю года у чужих пар! Можно быть счастливыми всегда!
Знаю из житейского опыта - это плохо. И, к сожалению, понимание этой ситуации приходит не до бракосочетания, а гораздо позже....
Главное, чтобы не был старше отца, чтобы не воспринимался как второй папочка, ну, и чтобы родной папуля не чувствовал себя неловко, от того, что зять старше него. 16 лет разницы-многовато конечно, но не страшно, при наличии любви и взаимопонимания.
А если это психическое заболевание F 63.9 (народное название болезни - Любовь) ?
А больных нельзя осуждать. Им помощь нужна. Понимание или интенсивное лечение.
Не считаю. Но порой ловлю себе на мысли, что с ровесниками чувствую себя более бесшабашно и беззаботно)
Лично у меня никогда не было мужчины старше чем на 3 года. Нет с ними понимания :-) У тетки моей муж на 18 лет старше, живут уже ...лет. короче тетке сейчас 58 а ему 76. спит в керсле все время, нy да у них любовь. Каждому свое, за другиx не буду говорить, для меня не приемлимо.
А я вот знаю про счастливый брак, где муж на 15 лет моложе жены.
главное, чтобы не виагра) . а так совет да любовь.
а какая разница кто что считает?
Каждый поступает, как ему нравится, как считает нужным
это не интересно, не заводит с таким старичком))))
Я знаю пару, где жена старше мужа на 20 лет. Ясен пень, что она сладит за собой и моложаво выглядит, но, тем не менее, они вместе уже 25 лет.
нет, я так не считаю
Девушка использует мужчину, а мужчина пользуется молодостью девушки, каждый получает своё !
да пофиг, главное чтобы любили друг друга
Любовь придумали русские - чтобы деньги не платить
Ничего ненормального в этом нет.
Верю в уважение, а любовь нет
Людям свойственно завидовать и создавать какие-то шаблоны. От этого никуда не деться. Нужно просто научиться сортировать людей, на тех, кто нужен и приятен, и тех на кого следует положить "прибор". Поэтому сколько людей, столько и мнений.
И вообще любовь-удивительная штука... которой несвойственны шаблоны.... Короче говоря, любовь возможна и с такой разницей!! ! Лично моё мнение....

Наталья Овчинникова (Карцева)
да любовь зла, полюбишь и козла)))))
Мой любимый старше меня в два раза.. .
Что ж поделать, что так случилось.
Зато он самый лучший в мире .. :) ..
Что ж поделать, что так случилось.
Зато он самый лучший в мире .. :) ..
Воинова Светлана
богатый, наверное, поэтому и лучший))))
Влада Московская
ну это пока он старым и дряхлым не стал))