Прочие дела домашние

Если муж из-за ревности готов жену изуродовать кислотой, то это любовь такая или что?)))

Если любовь, то зачем больно делать?
Смотрела новости и там муж жену приревновал и кислотой в лицо, изуродовал конкретно.. .
Наказание ему 30 лет тюрьмы...
Это пиздец, а не любовь, прошу прощения за мой французский. . Хуячить эту мразоту ежедневно ногами по почкам надо, чтоб прочувствовали хоть толику тех мучений, что они этим женщинам принесли. . Чтоб кровью ссали, суки..
Ilvira Karimullina
Лучший ответ
Какая там любовь? Чувство собственника - да. И вообще это не человек
Ольша Рохмина
Это любовь к себе, любимому. Эгоист, подлец и дурак. Любой ревнивец думает только о себе, любит только себя.
Это псих, собственник, это не любовь, а собственничество, ненормальная ревность, злоба. Таких надо так же обливать кислотой и изолировать от общества.
Я в реальности знала такую девушку. лет 5 назад. Работала кассиром в супермаркете, симпатичная. потом принесли в офис ее больничный и заявление на увольнение и рассказали, что муж облил кислотой. в один прекрасный день не вышла на работу и позвонила сказала.
Кстати, муж нерусский, лицо какой-то кавказской национальности. до этого она много раз в синяках хаживала.
Дарья Бухель
Это не любовь, а психическое заболевание. Бежать нужно от такого мужа. Поменять фамилию и город...
нет там никакой любви ..
считаю, что психика тут нездоровая, любовь не виновата
Это состояние аффекта, или психически больной муж (((((((((((((((((((
Olga Vycheslavovna
комплексы мужа, фобии -а ревность, не что иное как фобия, как по мне. страх, что ты хуже, что тебя могут променять на кого-то -это все из детства, старая притча о страхах... Неустойчивая психика, плюс возможно жена поводы давала (не специально, она может и нормально вела себя, но для него это были поводы) Там о любви и речи быть не может. насчет наказания -ему б на дурочку, может на опыты сгодится....
это больная любовь сумасшедшего мужика.
Ага, обольёт жену кислотой из-за ревности, потом сам же её бросит и найдёт красавицу. А женщине жизнь сломает. неадекватный мужчина попался.
Может и жена повод для ревности дала. Это их личные проблемы, но кислотой в лицо-это уже перебор!
Ему не в тюрьму, а в психушку нужно...
телевизор меньше смотри, а лучше вообще не смотри=( несет сплошной негатив =Р